Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюрочка

Нюркин дом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

И Поля права, мебель корпусная, диван, обои и твоя хотелка в коридор вместе с подлестничной историей - пока полный пердиманокль... вместе не рисуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально из этой коллекции я влюбилась в такие, как 53328

img_8847.jpg

только коричневые, у них там эти круги золотистые.... но такие цвета, я поняла, мне ни к чему вообще....

oboi-marburg-colani-visions-53323.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюраш, вот я вопросы тебе задаю, а ты игноришь...отвечай давай!

ой, чет я пропустила....

высота, мать ее так, всего 2,55 мЭтров

эх, не даешь мне мнения собрать! мне было интересно, что народ скажет....

вон, видишь, какое сало аппетитное Окмуф показала? Что-то знает про нас! :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпусную меблю можно в другую комнату запихнуть :fund02043: ради резных дверок-то.... Тем более была мысля фальшкамин сделать на ее месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока одно мнение: "етить, какая огромная квартира и какая клевая круглая комната!" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Поля права, мебель корпусная, диван, обои и твоя хотелка в коридор вместе с подлестничной историей - пока полный пердиманокль... вместе не рисуются

какая такая хотелка в коридор? Если резные дверцы - это под лестницей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока одно мнение: "етить, какая огромная квартира и какая клевая круглая комната!" ))))

слова разные, мысли близнецы! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока одно мнение: "етить, какая огромная квартира и какая клевая круглая комната!" ))))

:fund02043::fund02043:

дааа, с "круглой" комнатой о восьми углах свои заморочки! там из восьми стен свободны от проемов только две!!!! Это меня мягко говоря расстраивает...

Зато плюс - там панорамные окна, которые занимают 0,5 + 1 + 0,5 стены (не до пола) и балкон имеется. Это была вторая на очереди комната по вопросам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ето чего?

gallery_9701_296_12763.jpg

Анют, это я тебе цвет стен показала хотейный... По-моему так и написала, мол хАчу одну стену в гостиной с обоями, а остальные такие.... Но как коридорная тема тож подходит, да... только пол мой.

Я от сумбурных чувств и от адреналина заведения (наконец-то!!) своей главной темы щас и сама запутаюсь, и главное вас запутаю :tease: блиииин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×