Перейти к контенту

Rozarugoza

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    52
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения Rozarugoza

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

37

Репутация

  1. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Забыла показать люстру. Очень осталась довольна , висит и радует моя красавица ( шторы временные)
  2. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    наверное, надо носить с собой кусочек обоев и кусочек обивки изголовья я бы думала, что покрывало лучше ближе к фону обоев, максимально светлое, главное - не смазать контраст покрывало-изголовье. да, вы правы, с кусочками тканей надо выбирать покрывало и акцент сделать на контраст покрывало-изголовье - отличная подсказка:)))
  3. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Спасибо вам за возвращение к истокам) все верно, шторы в таких тонах будут замечательно смотреться и сочетать в себе все стены и кровать) Тумбочки шоколадно- коричневые однозначно будут гармонировать с изголовьем и креслом!
  4. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Спасибо вам за эту картинку, то что надо. У меня вопрсо по покрывалу - смотреть светло - беж, однотонное, как на этой картинке изголовье? Сложно понять какой оттенок нужен...)
  5. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Большое спасибо за идеи. Еще ни разу не покупала через посредника. даже не знаю как это делается))) на английском Ибее посмотрю обязательно. А как сама идея шторы в клетку - будут смотреться? и все таки какую клетку лучше смотреть... по цветовой гамме?
  6. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Огромное спасибо за коллажи, про клетку тоже думаю несколько дней. От белых штор отказалась, как то простят они весь вид:) А что если прикинуть шторы в клетку? Мне кажется если подобрать 2-3 тона из обоев должно быть не плохо. Вот к примеру клетка Sanderson, правда цена не моя ( 8400 за метр).... Или такая Правда не знаю найду ли в Москве такую клетку, и состав думала тонкая шерсть подошла бы хорошо. Может быть кто знает где можно посмотреть такую ткань..?
  7. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Огромное спасибо за отзывы, я сама очень довольна:) Ваши картинки очень помогают мыслить в нужном направлении . По тумбочкам - согласна, буду искать именно тёмное дерево, что- то темно коричневое, как дерево на диване с картинки. Напротив кровати думала сделать туалетный столик или консоль, и вот её как раз можно светлую. Покрывало ещё поищу, тк со шторами думаю.
  8. Rozarugoza

    Уютное гнездышко на 15 квадратах

    Задумки у вас интересные, только ТВ в спальне совсем не нужен, на мой взгляд) и телевизор , и комп для мужа, а для вас туалетный столик итд:))) Очень симпатичные шторы, киньте ссылочку где брали.
  9. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Или такое.. Листочек советовала ранее покрывало светлее фоновых обоев...
  10. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Все смотрю на свое покрывало, и прихожу к тому, что буду менять. Не полюбила я его;) Вот нашла новое, как считаете по расцветке подходит?
  11. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Спасибо, но кровать уже есть, вторую не надо, точно не влезет:)
  12. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Взяла на примерку вот такое покрывало. Пока не могу определится нравится или нет. С одной стороны не привлекает на себя внимание и это хорошо, и не маркое....с другой стороны не нравятся эти заломы на ткани... которые остаются после складывания.
  13. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Спасибо за совет. Про тёмные думаю, накрытое ближе к шоколаду по цвету, все таки черные будут выбиваться на мой взгляд.
  14. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    В Гранде сегодня смотрела прикроватные тумбочки. Обратила внимание на цвет слоновая кость . Он более мягкий и мне кажется больше подходит. Форма только такая, над ней надо ещё думать.
  15. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Сегодня приехало мое изголовье. Очень рада результату. Цвет "мутный", не такой синий как на фото, охлаждает на самом деле, смотрится хорошо. В выходные будем собирать кровать. Теперь встал вопрос по прикроватным тумбочкам. Думаю уже несколкьо дней в каком направлении искать... темные, белые, серебристые... Понравилась по форме пока такая Вот белая ХЕМНЭС или такая или вот если у вас есть мысли или подходящие картинки, покажите пожалуйста.
×
×