Перейти к контенту
Zimna

Мои фантазии на заданную тему (62 кв. метра на четверых) - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

))))

Я улыбочку поставить забыла.

Яндекс - дааааа, такой яндекс...

Я сама не знала, что серый жемчужный - гридеперлевый)))))

Ты видела там рядом ещё цвет "Бороды Абдель-Керима"?

У тебя не такой цвет, нет?))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Я улыбочку поставить забыла.

Яндекс - дааааа, такой яндекс...

Я сама не знала, что серый жемчужный - гридеперлевый)))))

Ты видела там рядом ещё цвет "Бороды Абдель-Керима"?

У тебя не такой цвет, нет?))))))))))

Нет, ну что ты со мной делаешь?! Опять пошла в яндекс - нет! Не такой ))

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень нравится - цвет ткани очень здорово подобрала и кружево красивое:))) Хорошо, что сделала без жёсткого ламбрекена, так мягче и легче.

Перегруза с кружевом на шторе совсем нет, очень деликатно всё смотрится, а вот полочка "грузит", но ты же её сделала раньше штор и она очень милая...Но рядом, на мой взгляд, уже передекор (заранее извиняюсь за термин) получается. Там было бы достаточно простой полочки, без кружева. Либо можно попробовать "развести" эти предметы - перевесить подальше полку от шторы, разбавить пространством.

Ты довольна работой? Ссылкой на ткань поделишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень нравится - цвет ткани очень здорово подобрала и кружево красивое:))) Хорошо, что сделала без жёсткого ламбрекена, так мягче и легче.

Перегруза с кружевом на шторе совсем нет, очень деликатно всё смотрится, а вот полочка "грузит", но ты же её сделала раньше штор и она очень милая...Но рядом, на мой взгляд, уже передекор (заранее извиняюсь за термин) получается. Там было бы достаточно простой полочки, без кружева. Либо можно попробовать "развести" эти предметы - перевесить подальше полку от шторы, разбавить пространством.

Ты довольна работой? Ссылкой на ткань поделишься?

Алин, спасибо. С полочкой согласна, что перебор. Ее можно переквалифицировать, поставить на нее тарелочки. У меня на этот случай есть вот такая баллюстрада вместо кружева.

post-83251-0-20831000-1365920761.jpg

Сшили хорошо, спасибо тебе еще раз! Вот ссылка на ткань, она просто замечательная - вмеру плотная и очень хорошо держит форму. У меня тон 42 http://www.organza.ru/otoman-london/

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С баллюстрадой будет отлично. Ты ткань брала у Игоря или самостоятельно?

Вот эти цвета справа ещё очень нравятся, ну и "кондитерские" оттенки очень хороши. Замечательная ткань!

Ещё раз поздравляю с удачной обновкой:)))

post-81538-0-46595100-1365923174_thumb.jpg

post-81538-0-49363000-1365923179_thumb.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) я пока не с начала, а с конца читаю... Со временем туго(((

Шторка очень красивая,без ламбрекена нравится, но не нравится вид карниза под потолком. А нельзя его прикрыть узенькой полоской ткани? Чуть шире самого карниза? Или уже существующий ламбрекен укоротить?

Изменено пользователем Krapivka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) я пока не с начала, а с конца читаю... Со временем туго(((

Шторка очень красивая,без ламбрекена нравится, но не нравится вид карниза под потолком. А нельзя его прикрыть узенькой полоской ткани? Чуть шире самого карниза? Или уже существующий ламбрекен укоротить?

Катюш, так и сделаю - укорочу ламбрекен на 1/3, чтобы палку прикрыть, или просто прикреплю кружево сверху. К сожалению, палку уже не снимешь - там специальный двойной карниз под ламбрекен и римку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×