Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4yga4ka

Не могу найти дверь

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Столкнулась с такой проблемой - в октябре 2011 г. купили двери в компании "Росдверь" - http://www.rosdver.ru/zoom.htm?f=f/catalog/2093_4_b.jpg (шпон беленый дуб, стекло триплекс). Буквально неделю назад мы повредили 1 дверное полотно, его нужно заменить, но оказалось, что у компании "Росдверь" дверь этой модели теперь немного видоизменена: у моих дверей стекло утоплено в само полотно, а края проема, куда утоплено стекло, практически прямые, с небольшим скруглением. Теперь у новых дверей края проема полностью скруглены так, что у самого стекла край сходит "на нет" (мой вариант дверей на фото).

"Росдверь" - как написано на сайте, фабрика в Ульяновске. У меня возникло подозрение, что дверь моего образца можно купить у другой ульяновской фабрики, но фабрик очень много, и почти у каждой есть похожая модель двери. Может быть, кто-то видел дверь похожую на мою? Не могли бы Вы подсказать хотя бы фабрику?

Буду очень признательна за помощь!

post-86227-0-30046200-1362995927_thumb.jpg

post-86227-0-09765400-1362995945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему заменить может нужна реставрация ведь много можно исправить с помощью умелых рук и материалов. даже царапины на стекле и то реставрируют.

какого характера повреждения ????? могу помочь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там большая сквозная пробоина, размером больше кулака. С обратной стороны двери все еще хуже - дыра в разы больше, кусок покрытия отвалился, так что соты видны. Осложнено все тем, что небольшой кусок шпона я "догадалась" выбросить... Но если Вы возьметесь за это - можно попробовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×