Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

и еще, наверняка кому-то полезно будет- как мы встроили светильники над мойкой.

То, что нужно! Спасибо! Даешь еще деталей! )

Покажите,пожалуйста, открытым ящик под мойкой и объем внутреннего пространства выдвижных ящиков на 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела над мойкой повесить освещение - решила не заморачиваться) Но конс в икее меня уверяла, что светодиодную подсветку повесить можно, а с лампами - упасибоже, коротнет.. Тебя таким не пугали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что нужно! Спасибо! Даешь еще деталей! )

Покажите,пожалуйста, открытым ящик под мойкой и объем внутреннего пространства выдвижных ящиков на 60

Вечером выложу)

Я тоже хотела над мойкой повесить освещение - решила не заморачиваться) Но конс в икее меня уверяла, что светодиодную подсветку повесить можно, а с лампами - упасибоже, коротнет.. Тебя таким не пугали?

коротнет, если вода попадет) но откуда ей там взяться? из сушилки же ничего не течет и от мойки брызги не долетают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, ну имейте совесть ))

Жещины, они такие, женщины)

С телефона фотки не грузятся почему-то..

до компа только добралась)

Вот под мойкой- стандартно: фильтры и мусорное ведро, в дальнем углу будет что-то кухонное и совсем редко используемое) бестолковое пространство, если честно) Карусель не хотела, потому как не представляла, где еще мусорку)

Измельчитель в ближайшее время появится- розетку специально двойную делали)

4vYgLhBcQiY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то купили встроили второй холодильник)

Сделали перестановку в детской (появились стеллажи и стол для сборки лего- пока белые, но планирую стеллаж в технике декупажа сделать "газетным", а стол покрасить в черный или чернильно-синий цвет)

L4TCYqn9Ruo.jpgTfJzEvmItIw.jpgfVseTEwq8QU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу коридор с еще несостаренным комодиком:

YCkoaHyWx0I.jpgiysHY6YAOqk.jpg6rEDshfHmW0.jpg

В коридор нужно приобрести что-то для "сидения": пуфик или скамейку, предположительно кованную. В пользу пуфика то, что в нем можно тапки хранить)

И белые щиток и ящик с инет-комуникациями покрасить в цвет стен нужно...столько мелочей, за выходные мало что успеваем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×