Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

.. что-то с этой идеей только начиная сживаться..не пойму, как правильно- может цвет одинаковый, а форму разная?

И хочется, и колется так со стульями заморочиться: если вкуса хватит, то будет супер! а если не получится, так, как говорится, будем искать замену)

Давайте придумаем мне стулья под кухню) фото кухни при дневном свете сейчас сделаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу ошибаться на счет атмосферы, которую вы пытаетесь создать в кухне-гостиной.... но предложу как-то так:

(деревянный стул брала по форме, его стоит взять в дружественных столу цветах - или не такое красное дерево или черный)

post-64397-0-50415900-1394046562_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще более понятные варианты. из-за фасадов с филенкой я бы вероятно вводила разные венские стулья, т.к. железных с ваших картинок-вдохновлялок у нас например не найти... кресло эймс можно заменить на стул, просто оно попалось быстрее...

post-64397-0-05778100-1394050270_thumb.jpg

post-64397-0-51181300-1394050275_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу ошибаться на счет атмосферы, которую вы пытаетесь создать в кухне-гостиной.... но предложу как-то так:

(деревянный стул брала по форме, его стоит взять в дружественных столу цветах - или не такое красное дерево или черный)

Спасибо! (прости, не знаю, как зовут - можно на ты?)

Тут днем на работе обсуждали с мужем, он высказал пожелание, чтобы хотя бы один стул был высокий, а один с подлокотниками))) вот и думай,какой из них... И про черные вся в сомнениях.. как же надоели эти сомнения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще более понятные варианты. из-за фасадов с филенкой я бы вероятно вводила разные венские стулья, т.к. железных с ваших картинок-вдохновлялок у нас например не найти... кресло эймс можно заменить на стул, просто оно попалось быстрее...

думаю все же про 6 стульев...

а что если прозрачный один поставить? или это совсем перебор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

венский как раз и будет с подлокотниками)) они часто бывают, удобные - не передать... просто белого для примера я не нашла...

в остальном - они ж все высокие - или надо еще выше? с высоким гораздо сложнее подобрать под спину имхо... поэтому надо обязательно пробовать мягким местом)

пс: меня можно называть по нику, ибо свет у нас в песочнице очень много)) и на ты конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

венский как раз и будет с подлокотниками)) они часто бывают, удобные - не передать... просто белого для примера я не нашла...

в остальном - они ж все высокие - или надо еще выше? с высоким гораздо сложнее подобрать под спину имхо... поэтому надо обязательно пробовать мягким местом)

пс: меня можно называть по нику, ибо свет у нас в песочнице очень много)) и на ты конечно)

вот я ему тоже про спину твержу.... его или с мягкой спинкой надо- а это уже совсем не то- или с жесткой, но совершенно неудобной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×