Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос: над ванной хочу картинку(и) повесить..

вы ванну только принимать будете, под душем стоять не предполагается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идея с зеркальными дверцами нравится. Если не смущает мыть их. От пара и всяких шаловливых ручонок.

Картинка в ванной сомнительно. У вас же шторка еще будет, надо после шторки посмотреть. Или шторки не бу, ванна чисто для сидения / лежания? Если так тогда можно и картинку.

По люстрам ничего пока в голову не идет, надо каталоги листать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю- может кому полезно будет) под ванной нет лючка) Монтаж слива-перелива возможен через дырку под ванной (в силу небольшого размера ванной и центрального расположение слива), а в крайнем случае технически возможно снятие всей передней панели ванной вместе с плиткой )

вы ванну только принимать будете, под душем стоять не предполагается?

у нас основное место для мытья- душевая))) и мы ее уже нежно любим) Когда планировали -было основной задачей сделать именно душевую (готова была от ванны отказаться принципе)

Но решили все же сделать, пусть небольшая) на данный момент использовалась всего один раз- когда после катания на доске сильно замерзла)

Поэтому под душем стоять не предполагается)

Мне идея с зеркальными дверцами нравится. Если не смущает мыть их. От пара и всяких шаловливых ручонок.

Картинка в ванной сомнительно. У вас же шторка еще будет, надо после шторки посмотреть. Или шторки не бу, ванна чисто для сидения / лежания? Если так тогда можно и картинку.

По люстрам ничего пока в голову не идет, надо каталоги листать.

мыть не смущает, постольку поскольку при мытье всего раз в неделю поддерживать состояние зеркал очень легко, тем более в таком непроходном помещении) (проверено на глянцевых фасадах гостинной в прошлой квартире)

Вообще меня на покраску в ванной вдохновили картинки с картинками над ванной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще условий для света)... Не нашла ни дивана ни картинок-любимок)))... Я со светом вряд ли помогу), но поддерживать буду всей душой)))

И отзыв дизайнера очень поднял настроение на весь день, еле прочитала), столько эмоций у человека, аж грамматика русского языка забылась)))) бедняга, расчувствовался от опыта))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Забыла написать! Шкаф великолепен! Идеальный!

Санузлы тоже хороши, очень аккуратная работа, вы с плиточником молодцы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще условий для света)... Не нашла ни дивана ни картинок-любимок)))... Я со светом вряд ли помогу), но поддерживать буду всей душой)))

И отзыв дизайнера очень поднял настроение на весь день, еле прочитала), столько эмоций у человека, аж грамматика русского языка забылась)))) бедняга, расчувствовался от опыта))...

Диван в процессе рождения.. думали, покупать, но поняла, что то, что нравится стоит от 200 и выше... а по форме тот, что есть неплохо вписывается в комнату (сейчас фото выложу), но будет он серый (достаточно темный) бархатный с контрастным кантом (скорее всего черным) и цветными (светло-серыми, белыми, черными и какого-то "цветного" цвета подушками - это если люстра будет с кристалликами)

Стол кухонный вообще открытый вопрос: варианта три: белый (основной), в цвет столешницы и черный (почти отказалась от последнего, слишком ярким пятном получается, особенно с учетом того, что тумба под тв будет черная). То есть я к тому, что стол будет после дивана и люстры)

Ой! Забыла написать! Шкаф великолепен! Идеальный!

Санузлы тоже хороши, очень аккуратная работа, вы с плиточником молодцы)

)) спасибо) плиточник молодец, только если бы мы знали, что он будет нам стены 4!!! месяца выкладывать (пол предыдущие горе-работники делали)))) То есть буду рекомендовать его знакомым, но с поправкой на скорость))) С одной стороны удобно- сумма достаточно внушительная за плиточные работы получается как бы в рассрочку))

вот наш агрегат для перевоплощения)

Xj_cm1UsYxE.jpg

канты типа ройбошевских (но с настолько контрастными страшно...хотя о грязно-бирюзовых кантах на сером диване пока думаю):

lorein-02.jpg

кантики вот так планируются (на цвет не смотрим)

post-73179-0-36649700-1393343453_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, можноя вклинюсь? мое мнение что зеркальные дверцы в ванной будут излишне "техно" выглядеть. Мне нравится вариант с тонированным стеклом. в цвет плитки или стен. Все ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для рамок картин над ванной я бы выбрала цвет темной плитки у Вас на полу.

Но, несмотря на недоделки, Ваша кваартира пока лучшее что я видела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, можноя вклинюсь? мое мнение что зеркальные дверцы в ванной будут излишне "техно" выглядеть. Мне нравится вариант с тонированным стеклом. в цвет плитки или стен. Все ИМХО.

а мне всегда стекло казалось слишком техно... вопрос остается открытым, с мебельщиком еще не встретилась)

А для рамок картин над ванной я бы выбрала цвет темной плитки у Вас на полу.

Но, несмотря на недоделки, Ваша кваартира пока лучшее что я видела!

ой, очень приятно, но вы мне льстите, на этом форуме можно бесконечно любоваться творчеством как профессионалось, так и любителей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×