Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво, просто слов нет. Хочется низкое окно и широкий подоконник и матрасиком. И чашку американо))) ну или мартини, или глинтвейна по погоде. Что то я разошлась с напитками, сказывается перерыв в употреблении)))!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, просто слов нет. Хочется низкое окно и широкий подоконник и матрасиком. И чашку американо))) ну или мартини, или глинтвейна по погоде. Что то я разошлась с напитками, сказывается перерыв в употреблении)))!!

)))) жаль, что и подоконники не широкие, и окна не в пол)

Хотя не совсем, в спальне подоконник-стол (туалетный столик. рабочее место если надо), может на нем?)))) с чаем зеленым))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) жаль, что и подоконники не широкие, и окна не в пол)

Хотя не совсем, в спальне подоконник-стол (туалетный столик. рабочее место если надо), может на нем?)))) с чаем зеленым))

Ну вот, а говорите нет))). Все у вас есть, прячете от нас. Где фото спальни?

Скажите может быть у меня сложилось такое неверное впечатление, вот в Воронеже сложнее делать ТАКОЙ РЕМОНТ?

Я имею в виду не бежевые обои везде и стенка, а как у вас. И ванна с крашеными стенами и кухня такая белая.

Или у мну что то в голове сложилось не так. И сейчас такие ремонты не новость а опять -таки веяние моды? И что лет через 5 картинка по ремонтам будет приблизительно у всех одинаковая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а говорите нет))). Все у вас есть, прячете от нас. Где фото спальни?

Скажите может быть у меня сложилось такое неверное впечатление, вот в Воронеже сложнее делать ТАКОЙ РЕМОНТ?

Я имею в виду не бежевые обои везде и стенка, а как у вас. И ванна с крашеными стенами и кухня такая белая.

Или у мну что то в голове сложилось не так. И сейчас такие ремонты не новость а опять -таки веяние моды? И что лет через 5 картинка по ремонтам будет приблизительно у всех одинаковая?

Просто вот смотрю на известные мне ремонты Подмосковья и некоторые Москвы и понимаю, что глянцевые натяжные потолки, навороченный гипсокартон из "моды" не выходит.

Мастер по натяжным потолкам с гордостью показывал работы с голубым небом глянцевым в виде потолка, а вокруг гкл. И сказал, что сейчас многие такое просят и почему то на потолок тоже ( читалку тут тему девушки которая по совету подтолочь ка сделала коричневый потолок под цвет стен) советовал потолок подбирать под цвет стен)))) в нашей ванне крохотной, ага)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а говорите нет))). Все у вас есть, прячете от нас. Где фото спальни?

Скажите может быть у меня сложилось такое неверное впечатление, вот в Воронеже сложнее делать ТАКОЙ РЕМОНТ?

Я имею в виду не бежевые обои везде и стенка, а как у вас. И ванна с крашеными стенами и кухня такая белая.

Или у мну что то в голове сложилось не так. И сейчас такие ремонты не новость а опять -таки веяние моды? И что лет через 5 картинка по ремонтам будет приблизительно у всех одинаковая?

В Воронеже вообще своеобразная мода на ремонты) Знаю это так как сама занимаюсь недвижимостью уже 7 лет) Открыть авито и увидеть : квартира с дизайнерским ремонтом. Это значит: венге, медальоны на стенах (всех цветов обои), санузлы непременно в черном, глянцевые цветные натяжные потолки, обилие гипсокартнной "красоты"))) ну как-то так)

То, что происходит у меня основную массу знакомых повергает в шок- не модно))) не по-Воронежски)

Просто вот смотрю на известные мне ремонты Подмосковья и некоторые Москвы и понимаю, что глянцевые натяжные потолки, навороченный гипсокартон из "моды" не выходит.

Мастер по натяжным потолкам с гордостью показывал работы с голубым небом глянцевым в виде потолка, а вокруг гкл. И сказал, что сейчас многие такое просят и почему то на потолок тоже ( читалку тут тему девушки которая по совету подтолочь ка сделала коричневый потолок под цвет стен) советовал потолок подбирать под цвет стен)))) в нашей ванне крохотной, ага)))).

замерщики потолков когда приходили несколько раз уточнили: "МАТОВЫЙ БЕЛЫЙ?"))

А коричневый под цвет стен- это да)))

Маляры показывали фото своих работ недавних, дорогие ремонты, хорошие дома... а как в этом жить- стены в нишах, плитка в крупный цветок...

А фото спальни- могу показать часть без окна) люстру, которую перекрашивала и гардеробную без двери)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь в спальне еще без наличников на фото (сейчас уже и наличник и плинтус стоит, но не покрашены)

7qwu23cgcC4.jpg

Люстру красила сама (была цвета латуни и с плафонами), забрала из последней квартиры, т.к. родители дарили, в комплекте есть еще торшер- его еще не красила, чуть позднее займусь, плюс надо плафон купить новый- прошлый сын грохнул):

8McT3PiO3uI.jpg

И окно еще без столешницы. Под столешницей буду полки для коробок с документами и подставок для бумаг.

85mQp-BtR6M.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя белая кухня- однозначно в моде, даже судя по нашим рекламным плакатам) Каждый производитель кухни в этом году на плакаты помещает белую модель, раньше были в основном красные и цветные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой цвет стен в спальне замечательный. Люблю такой!!!! В вид из окна просто потрясный!!!

Женя, на фото такие каблуки заметила, у-ля-ля!!!)))

Последние дизайнерские ремонты видела на циане, когда квартиру искали)), там тебе и красный потолок и постер с гитарой, ну вот собственно эти две вещи и составляли дизайнерский ремонт. Больше всего печалит, что при таком дизайнерском ремонте нет света и розеток, остальное на любителя так скажем ))

А что за серия дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×