Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Женя , вы в душевой Тиккуриллой красили? ( думаю что купить для ванны)

Какая структура получилась ..на фото видно приятный лоск,а как на самом деле?

Только сказала про трещины и в ванной сразу появилась на месте где должно висеть зеркало...ну фиг с ними..все равно будем красить .К стати у нас тоже дом год отстоял , монолит епрст, а трещины ползут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя , вы в душевой Тиккуриллой красили? ( думаю что купить для ванны)

Какая структура получилась ..на фото видно приятный лоск,а как на самом деле?

Только сказала про трещины и в ванной сразу появилась на месте где должно висеть зеркало...ну фиг с ними..все равно будем красить .К стати у нас тоже дом год отстоял , монолит епрст, а трещины ползут.

Да, тиккуриллой. Структура чуть-чуть с блеском (полуматовая), но сосем легким... красили валиком, так что при покраске что-то типа "песчинок" от валика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, подскажите пожалуйста- как вы состыковывали деревянную столешницу в углу? У вас же без железной планки?

А вообще хотела выразить восхищение вашей кухне и вашему вкусу. Долго думала что сделать с полом на кухне, муж уперто хотел панно (а они все в цветуючек, мне не нра) и тут я увидела ваш пол и мы нашли компромисс- все гениальное просто)) И светильники теперь тоже такие куплю. Спасибо вам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, подскажите пожалуйста- как вы состыковывали деревянную столешницу в углу? У вас же без железной планки?

А вообще хотела выразить восхищение вашей кухне и вашему вкусу. Долго думала что сделать с полом на кухне, муж уперто хотел панно (а они все в цветуючек, мне не нра) и тут я увидела ваш пол и мы нашли компромисс- все гениальное просто)) И светильники теперь тоже такие куплю. Спасибо вам))

Спасибо) Очень приятно)

По поводу стыка- без планки, зашпаклевали шпаклевкой по дереву с примесью опилось и чем-то еще... уточню у папы, он эту смесь готовил)

Стык, естественно, виден, но не критично) И лучше, чем с металлической планкой было бы именно в нашем варианте (столешница несимметрично относительно плиты лежит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетки в кабанчике (кто-то спрашивал) и работа плиточника в целом:

Ky7aaWNT32c.jpg0qFklseZ9AQ.jpglZ0-UjQn8XQ.jpgnKy9ULJ5NXQ.jpg

Хорошо, что внутренности не вставили от розеток. А то нам на плитке потом пришлось отковыривать металлическую рамку, иначе не застегивались рамки внешние))). Цвет плитки на фото такой разный, видимо из за телефонной съемки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что внутренности не вставили от розеток. А то нам на плитке потом пришлось отковыривать металлическую рамку, иначе не застегивались рамки внешние))). Цвет плитки на фото такой разный, видимо из за телефонной съемки.

и еще из-за освещения разного. Удивительно, как меняется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиточник практически закончил, с молярами распрощались (ушли на следующий объект), наконец-то!!! А то каждое утро они приходили в семь)) нормальный будильник))

потихоньку устанавливаем розетки) я долгими зимними вечерами занимаюсь плинтусами и наличниками, очень интересно ))))

Вид из спальни на замороженный город) Хорошо, что спальней именно эту комнату сделала)

Хотя из остальных водохранилище тоже видно, но под углом)

QV02YIzVFnQ.jpg4aDfA0iR3hs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиточник практически закончил, с молярами распрощались (ушли на следующий объект), наконец-то!!! А то каждое утро они приходили в семь)) нормальный будильник))

потихоньку устанавливаем розетки) я долгими зимними вечерами занимаюсь плинтусами и наличниками, очень интересно ))))

Вид из спальни на замороженный город) Хорошо, что спальней именно эту комнату сделала)

Хотя из остальных водохранилище тоже видно, но под углом)

QV02YIzVFnQ.jpg4aDfA0iR3hs.jpg

Женя, какая красота!!!!

Мы вот тоже хотим ручки на окнах заменить. Поставить с замочками, от детей.

А где такие красоты?

У нас раньше из окна был виден питомник растений и поле, по которому на лыжах люди катались, на великах. Через 2 гола, дом и башенный кран((((((. Эх блин!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, какая красота!!!!

Мы вот тоже хотим ручки на окнах заменить. Поставить с замочками, от детей.

А где такие красоты?

У нас раньше из окна был виден питомник растений и поле, по которому на лыжах люди катались, на великах. Через 2 гола, дом и башенный кран((((((. Эх блин!!!

Окна не меняли, а ручки заменили сразу) с активным ребенком только так)

В Воронеже мы живем)

У меня в прошлом квартире был вид на весь город, потом перекрыли с одной стороны, потом квартира продалась и теперь там стройка со всех сторон) Здесь не построят точно, потому как частный сектор голыми руками не возьмешь) там таких "дворцов" понастроили...так что будем надеяться, что ближайшие лет 10 вид не испортят) а через 10 лет будем дом строить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×