Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yuliya13

Длиииинная кухня-гостиная - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Простенок у входной двери.Отправлено 43 мин назад

Аааа, не, это мне не нравится, 25 см это очень мало. предложенные Юлей Б. колонны, точно не могут быть такой глубины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мои колонны стандартные. Просто в начале темы обсуждался вариант туда поставить мебель, я думала там позволяет ширина до двери.

Юль, а окно у тебя сколько по ширине? и подоконник от пола скок см? Я думаю , нельзя ли завернуть угол кухни на стену с окном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прям такой треугольник.

Ирина, загадывай желание. Надеюсь,я правильно поняла про треугольник :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мои колонны стандартные. Просто в начале темы обсуждался вариант туда поставить мебель, я думала там позволяет ширина до двери.

Юль, а окно у тебя сколько по ширине? и подоконник от пола скок см? Я думаю , нельзя ли завернуть угол кухни на стену с окном?

Я очень давно думала над этим вариантом. Подоконник точно позволял, ну и окно см 90 будет. НЕ понимаю почему отказалась. Буду думать, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри, я тоже тебе порисовала (наверно устала от своей): post-39309-0-40900300-1366718415_thumb.jpgpost-39309-0-51663200-1366718425_thumb.jpgpost-39309-0-77438500-1366718436_thumb.jpgpost-39309-0-11541600-1366718449_thumb.jpg

Угол, конечно,можно и не делать, смотря сколько тебе нужно мест хранения,но даже,если его и убрать, рабочей поверхности вроде нормально получается.Там 60см угловой, 80-варка, 60 пмм, 60 мойка, 60 просто шкаф, чтобы мойка не оставалась с краю. Верхний шкаф можно и убрать, но я не знаю где ты тарелки собираешься хранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно диван и стол поменять местами. тогда телевизор будет удобно смотреть, когда готовишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×