Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птюша

Просторная Кухня для четверых - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Оксана, Спасибо, но когда среди множества вариантов ты сам выбираешь вариант проффи, это же высший пилотаж, через 100 лет, как говорится, приходишь к давно опубликованному открытию! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!

Значит, судя по Вашему посту, это "ОДОБРЯМ"???

А какого плана Вы бы вытяжку посоветовали? (Хочу не классику, а какой-нибудь модернизм).

P.s. Еще очень буду надеяться, что Вы мне и мою детскую покритикуете, да и по спальне я там написала вопрос, может быть, поможете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все сама нашла (это я про плитку)

Что вы решили по кухонным шкафам? Какова конечная планировка? или еще в процессе?

Я прикинула обои, что-то не воодушевило меня - ни серое, ни полосатое

Хотя теоретически вроде подходили серые, НО

наличие голого фартука без верхних полок вообще никак не дает сосредоточиться

Серые вроде темновато в помещении, может они на самом деле и светлые???

post-9933-0-23908100-1374005546_thumb.jpg post-9933-0-93849100-1374005569_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-69163700-1374040292_thumb.jpg

Так давайте по существу, коммуникации подведены

они будут меняться или это конечный пункт их назначения? Плитка будет докладываться или нет?

исходя из этого будем изворачиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, коммуникации не будут меняться, и фартук продолжаться тоже не будет.

Обои серые. Ни светлые, ни темные, такой средний серый цвет. На обои по высоте над фартуком приходится всего 1,28 м. По краю ,где нет фартука, планируются 2 высоких шкафа ( со стороны окна). А со стороны двери - холодильник и высокий модуль ( внизу- стиралка, наверху - духовой шкаф, на уровне глаз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Спасибо, Оксана, что-то типа такого. Только на данный момент вместо шкафа у окна на Вашем рис. временно приживется современный стеллаж с полками глубиной 40 см с размещенной нишей посередине для TV. Просто высокие модули с выдвижными секциями будут изготовлены и привезены только к НГ.

А высокий модуль рядом с холодильником - внизу стиралка, потом полка и на уровне глаз ДШ.

Вопрос вот еще в чем - оставлять родные белые фасады у стиральной машины, холодильника и ПММ??? Или делать розовые дверки ко всему или вообще покрасить???

Мне кажется, и белый цвет смотрится, но надо ведь еще какую-то симметрию соблюдать.

Мне очень понравилось сочетание серого и белого ( обои)!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас конечно свое видение, но я бы плитку докупила (водные коммуникации все на местах)

post-9933-0-09130200-1374130934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Оксана, никакого подполья. Я тут, на связи, у меня интернет иногда барахлит, но я в отпуске до сентября и дома, так что ежедневно по несколько часов в теме.

Я просто размышляю, так как не возможности доделать и удлинить фартук, так как все уже подготовлено под обои и технику, потолок натяжной будут вот-вот делать. Никак нам к 1 сентября не успеть, а переехать нужно - дети в школу и детский сад уже с 1 сентября по новому месту жительства пойдут. А так как всю квартиру надо было с 0 за 4 месяца сделать при наименьших затратах, то вот и хочется, как говориться, и на елку влезть (красиво все сделать и удобно),и попу не ободрать (при небольших вложениях плюс быстро).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто размышляю, так как нет возможности доделать и удлинить фартук, так как все уже подготовлено под обои и технику, потолок натяжной будут вот-вот делать.

Было бы желание, а такой кусочек можно выложить за 2-3 часа

Стены выведены, потолок вообще не при чем...

вытяжной канал где находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×