Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птюша

Просторная Кухня для четверых - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в выборе обоев под розовую кухню и такой фартук! Помогите...

На моем мониторе она больше в рыжину, чем в розовый

post-9933-0-26569500-1367063288_thumb.jpg

Я бы выбирала уже из набора цветов плитки - скорее светло-серый или белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Спасибо Вам Большое!

А не будет ли серый цвет перебором? (техника серо-черная, пол - серый, фартук с серым).

У детей есть большие наборы разной цветной бумаги - попробовала приложить - очень хорош молочный цвет, цвет светло-зеленый ( светло-оливковый и фисташки - освежает кухню, но главное с интенсивностью не переборщить), яркая карамель неплохо смотрится, ну иконечно, шоколадный цвет. Но из-за такого рисунка фартука (водных растений) не знаю, можно ли выбрать едва заметную широкую полосу ( серо-бело-молочный какой-нибудь) или лучше всего однотонные обои? Шоколадный очень красив, но кухня темновата будет. Говорят, что можно розовый с голубым совместить, но у меня не получается... И Вы, наверно, правы в том, что в моем розовом цвете есть какой-то абрикосовый отлив при хорошем дневном освещении.

Что выбрать на окна? Пока особых желаний нет, времени тоже нет, да и денег особо в этом месяце не предвидится, то на первые пару месяцев купила бумажные плиссерованные жалюзи на липучках, но к сентябрю нужно будет уже переехать и решить вопрос со шторами и карнизами... что выбрать? Римскую или японскую штору. Сейчас, говорят, можно гибкий карниз купить, может, с ним что-нибудь напридумывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я нашла, из того что я вижу на мониторе похоже на цвет лосося.

Написано, что цитирую: "Хорошо: майская зелень, желто-зеленое, яблочно-зеленое; персиковый, цвет лосося и теплый кораллово-красный."

НО, лично я боюсь такого разноцветия и вводила бы третьи и четвертые цвета уже в аксессуарах.

У вас уже есть много серого, много этого лосося, есть белый в плитке. Наверное можно светло зеленый,

надо смотреть на реальные цвета той же плитки и кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

В Выходные съездила посмотреть, как продвигаются работы моих мужчин и мастеров по кафельной плитке. Кафельная уже положена полностью ( в С/у раздельном, на кухне в первую очередь ее положили, и в коридоре уже красота)! Все так красиво и аккуратно! Осталась затирка в коридоре и в ванной, и потолки. Ванну и унитаз привезли.

Я все хожу смотрю на свою кухню ( комнату), никак не могу определиться, что бы такого сотворить воздушного, но современного... Проем мне никак не дает покоя. Свет еще под вопросом! В нынешней квартире долго приглядывалась к цвету своих кухонных фасадов, но у меня точно не цвет лосося, скорее - розово-абрикосовый - мягкий и очень теплый, с едва заметными полосками-разводами цвета какао. В общем, очень сложный, но все-таки фруктовый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хожу смотрю на свою кухню ( комнату), никак не могу определиться, что бы такого сотворить воздушного, но современного... Проем мне никак не дает покоя. Свет еще под вопросом!

Самое первое - определиться с удобной планировкой, если будет неудобно, то ни воздушное, ни современное не скрасит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглянулись обои в яблочно-зеленом варианте и сером, как думаете, хорошо будут смотрется, или лучше однотонные или даже краска?

post-19673-0-96949700-1367345390_thumb.jpg

post-19673-0-68061600-1367345417_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглянулись обои в яблочно-зеленом варианте и сером, как думаете, хорошо будут смотрется, или лучше однотонные или даже краска?

Что касается меня, то я бы выбрала однотонные, если выбор из двух представленных, то такие:

post-9933-0-24043300-1367398192_thumb.jpg

а зеленого добавили бы прихватками, посудой, полотенцами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оксана. Однотонные совсем мне напоминают больницу или госучреждение. Может, выбрать едва заметный рисунок в полоску ( или даже яркий), мне при своем достаточно высоком потолке в 3 м хочется как-то украсить стены на кухне ( ведь навесных шкафов не будет), есть вышивки большие, но я бы не хотела в кухне их вешать.

Еще вот такие видела в продаже:

post-19673-0-72416900-1367564560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что в голове у вас сейчас каша, от этого все несчастья

Полоска вытянет итак высокое помещение еще больше

post-9933-0-05531800-1367577691_thumb.jpg

Почему не сделать полки? Какая там у вас конечная планировка получилась?

Короче начните все сначала, с имеющимися уже данными (я имею ввиду плитку и тумбы)

пока ничего больше не приобретайте необдуманно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×