Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птюша

Просторная Кухня для четверых - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Оксаночка, Спасибо Большое!

Все-таки с небольшими ремарками Ваш проект больше всего мне подходит, спасибо!

P.s. только вот диванчик или скамейку мягкую куда поставить?Напротив ТВ? И надо думать еще над этим проходом в комнату, так хотелось его обыграть, а не закладывать полностью. И со стойкой, видимо, придется распрощаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если немного сузить дверной проем до 80см, то можно так

post-9933-0-90545100-1365583172_thumb.jpg post-9933-0-51689900-1365583193_thumb.jpg

тогда проем в детскую остается, но как вы там мебель поставите - вот еще из чего исходите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дети уйдут в самостоятельное плавание, мы присоединим их детcкую к кухне, и тогда можно будет такую проcторную кухню сделать на 36 кв м!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было очень-очень быстро определяться с фартуком, поэтому по длинной стене сделали 2,5 м длиной и 80 см шириной. Теперь по Оксаниному проекту будем докупать шкафы по краям.

Выглядит наша кухня теперь вот так ( без темно-коричневой затирки на фартуке):

post-19673-0-60526600-1365937430_thumb.jpg

post-19673-0-91455000-1365937454_thumb.jpg

post-19673-0-62304300-1365937487_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по Оксаниному проекту будем докупать шкафы по краям.

А с коммуникациями что? у меня они не там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те коммуникации по длинной стороне, которые на фото, это вода к мойке подведена и к ПММ, а на стороне двери на всякий случай поставили трубу для подводки воды к стиралке ( или местами поменяем мойку и стиралку), если все-таки решимся стиральную машину поставить на кухне.

Да, Оксана, хотелось бы в единую линию поставить мойку и варочную, не делать мойку на короткой стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в таком шикарном помещении совсем нет рабочей поверхности

post-9933-0-35682900-1365533595_thumb.jpg

Дело конечно ваше! Я вам рисовала только примерную расстановку, это не значит что из таких тумб, просто место обозначала

post-9933-0-59950800-1365535156_thumb.jpg

Оксаночка, можно уточнение по кухне: Рабочая поверхность получается не только там, где Вы указали на моей схеме, но еще целое крыло у мойки ( сама чаша всего 40 см и очень глубокая, а крыло 60 см рефленое), оно у меня тоже выступает рабочей поверхностью, еще я писала, что под плитой выдвигающаяся доска шириной 55 см и глубиной около того же. Вы считаете, этого не достаточно c учетом рыжего цвета, Вами обозначенного?

Заранее СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нарисуйте конечный вариант то, а то не понятно что где остановилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, ну вот как-то так ( или можно рассмотреть все-таки вариант на 4 стр с барной стойкой, но с учетом рабочей пов-ти):

post-19673-0-30128500-1366540805_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ! Очень жду советов!

Нужна помощь в выборе обоев под розовую кухню и такой фартук! Помогите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×