Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лик@

чем перекрасить сосновую кровать

Рекомендуемые сообщения

Перекрасить зеленую морилку на сосновной кровати...??? чем??? Имеется детская маленькая кровать,сосна,выкрашенная зеленой морилой и акриловым лаком,мне нужен белый цвет кровати.как этого добиться? Шкурить? Красить на несколько слоев и чем? Поделететь опытом покраски дерева,в частности http://catalog.ikea-dostavka.ru/ru/ru/catalog/products/S79931867/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрасить зеленую морилку на сосновной кровати...??? чем??? Имеется детская маленькая кровать,сосна,выкрашенная зеленой морилой и акриловым лаком,мне нужен белый цвет кровати.как этого добиться? Шкурить? Красить на несколько слоев и чем?

Мелкой шкуркой слегка за матировать поверхность и покрасить хорошей акриловой эмалью, в два слоя. Акриловые краски имеют минимальный запах и достаточно быстро сохнут (1-2 часа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеете ввиду тикуриллу или дюлекс :sadd08008:

Мелкой шкуркой слегка за матировать поверхность и покрасить хорошей акриловой эмалью, в два слоя. Акриловые краски имеют минимальный запах и достаточно быстро сохнут (1-2 часа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеете ввиду тикуриллу или дюлекс :sadd08008:

Можно и их, но я пользуюсь американскими красками ACE, Parker Paint, Sherwin Williams.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и их, но я пользуюсь американскими красками ACE, Parker Paint, Sherwin Williams.

спасибо, буду пытаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая морилка точно не перекроет зеленую.и зеленую уже не снять.так что только краска.И проще всего акрил.эмаль пару слоев.Можно Дулюкс.Мне еще нравится Снежка.Хорошо ложится,стойкая.Проверено детьми:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×