Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kamazist

Как сделать раковину.

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать раковину во всю стену. Сходил в магазин. Никаких подобных раковин у них нет. Слышал, что можно сделать самим. Например взять столешницу (под камень, или мраморную), те что использую для изготовления кухонь. И там уже вырезать место для раковины и поставить туда раковину.

Хочу спросить совета, возможно такое? И какой конкретно материал, использовать для ванной комнаты.

Вот что-то типа такого. Только я не пойму, их такие продают, или делают сами.

14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под заказ делают любые. Сходите в салон, где столешницы для кухонь заказывают.

Тоже сейчас думаю над этим: сделать столешницу с умывальником, или купить тумбу с умывальником :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя делаю столешку из камня, и ставлю туда раковину. Вмонтированные не очень нравятся, поэтому выбрала накладную, в Хоффе из камня.

Через три недельки будет уже готова.

Ценник - столешка около 20 т.р. (длинна 1,9 и ширина 0,55) + раковина 5 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из проектов по общественному помещению, в столовой, мы поставили раковины, 2шт, встроив их в столешницу, сделанную из кориана, камень. Все это мы поставили на кованное чугунное подстолье, сделанное также на заказ. Получилось шикарно!

А найти чтоб, действительно сходите в мебельный салон кухонь. На заказ вам сделают столешницу, и из натурального камня и из искусственного. Соответственно цена будет отличаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×