Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

florida

Помогите с планировкой на кухне (низкие окна) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если с окном решиться?

Оксаночка, если бы с окном было изначально все нормально - я бы сюда даже и не писала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не предлагала глобальных перемен с окнами, если бы вы жили в однушке или съемной квартире

Но так как частный дом - это надолго, то я бы лучше заплатила и поменяла окно (большое)

иначе линия кухни будет либо лесенкой, либо кусками, так что выбирайте - хозяин-барин.

В моем понятии в частном доме - кухня - сердце дома, ну ошиблись, исправить пока не поздно

Кстати, можно просто поставить кухню, а подоконник останется ниже уровня столешки, там будут цветы, в принципе это тоже выход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать обыграть и сделать в месте окна ниже столешку, а в остальных нормальной высоты? в где ниже расположить варочную поверхность например? Помешивать ложкой ведь можно и на поверхности пониже?

Вы кухню будете заказывать или покупать стандарт (икею например?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать обыграть и сделать в месте окна ниже столешку, а в остальных нормальной высоты? в где ниже расположить варочную поверхность например? Помешивать ложкой ведь можно и на поверхности пониже?

Вы кухню будете заказывать или покупать стандарт (икею например?)

Если варочную поверхность поставить под окном то как тогда быть с вытяжкой? Ее куда?

Готовые стандартные кухни нам не очень подходят, по этому наверное будем заказывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×