Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

yulitia

куда податься?

Recommended Posts

Добрый вечер! Скажите, как дизайнеру опубликовать свои работы в журнале?

Разместите свои работы на сайте archiprofi.ru

Это официальный канал. После размещения портфолио проекта будет доступна опция отправить работы в Интерьерный совет, где и проходит выбор работ для публикации в изданиях.

Можно по газетам разным походить, по издательствам

ходить по издательствам, искать, показывать свои работы. Выставлять в интернете , если работы стоящие вас заметят)

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Elinata
      Осторожно мошенницы - только так можно предупредить о приближении двух сестер Милы и Ларисы Довженко.
      Представляются дизайнерами интерьера, предоставляют фальшивые портфолио и многообещающе врут по поводу конечного результата работы.
      Мы попались на них только по причине того, что застройщик разместил их рекламу в буклете дома. Так как дом был не простой, решили не тратить время на поиски и воспользоваться их услугами. 
      Диплома о специальном образовании, как выяснилось в последствии, у них нет, зато очень много фальшивых портфолио, а также хамства и наглости.
      В итоге, все чертежи не соответствуют действительности, отвратительное качество 3Д, в котором даже близко нет той мебели и аксессуаров, которые были выбраны нами.
      Испорченные нервы, потраченное время и отсутствие веры в нормальных дизайнеров - это итог нашего сотрудничества с сестрами Довженко. 
    • By MariaAge
      Здравствуйте! Я решила что хочу стать дизайнером, при чем полнопрофильным. То есть начиная от плана квартиры/дома/помещения заканчивая расстановкой декора. Вопрос, где и как лучше этому учится? В моём городе (Воронеж) нет толковых очных курсов по этому поводу. Вышки тоже нет, единственная приближенная это архитектурный вуз. Но одна вышка у меня уже есть, и честно не считаю что у хорошего дизайнера обязательно должен быть диплом профильного вуза. Хотела бы именно курсы на годик-полтора. Наткнулась на курс от skillbox, нарыла скидок до 60%, учебы выйдет в принципе довольно дёшево за год, но сомневаюсь немного в них. Вроде бы учебный план неплохой, затрагивающий кучу аспектов профессии, но боюсь что чисто онлайн не смогу обучится должным образом. Базы по этой профессии у меня соответсвенно тоже нет, но я очень быстро учусь если тема мне интересна. Хотелось бы так же имеет наставника к которому всегда можно обратиться по любому вопросу. Из компьютерных программ хорошо знаю фотошоп, на начальном уровне 3д макс, но выучить ещё пару-тройку программ типа архикада, скетчапа и т.д. для меня не составит труда. Осень нужна по сути теория. Много теории. И практика конечно. Помогите мне пожалуйста разобраться в какую сторону копать.
    • By АнНи
      Добрый день!
      Начинаем ремонт в небольшой трешке. Раньше не жили в данной квартире, поэтому о каких-то предпочтениях говорить сложно.
      Ключевые предпосылки:
      1. Перепланировки готовы делать только те, которые можно узаконить.
      2. На полу паркет, будем восстанавливать
      3. Бюджет ограничен, поэтому ремонт будем проводить поэтапно.

Пожалуйста, посоветуйте идеи для планировки и дизайна, чтобы помещение стало функциональным, удобным и современным.

Заранее большое спасибо!
    • By daryasocial
      🌿Сейчас множество людей озадачены вопросом о том, как сделать свой сад идеальным, в этом посте я постараюсь вам об этом рассказать.
      🌿Когда мы составляем планировку сада мы всегда делаем акцент на деревьях или цветах, но мы забываем об одной важной детали - о газоне. Красивая и ухоженная газонная трава, является изюминкой сада, поэтому очень важно выбрать правильный газон. Можно купить семена и сажать его вручную, а можно купить газонные рулоны. Лично я выбрала второй вариант для своего сада, так как такой газон красивее и удобнее. Очень важно выбрать качественный рулонный газон, я обыскала кучу магазинов в поиске такого, всё-таки я нашла и я не могу вам его не посоветовать. Я приобретала газон на сайте «горгазон», посмотреть и выбрать подходящий вы можете на их сайте https://gorgazon.ru/ 
      🌿Моему саду уже год и я ни капли не пожалела о том, что купила рулонный газон именно в этом магазине 
    • By Donvova
      Добрый день, уважаемые форумчане!
      Находимся в процессе приобретения 3-х комнатной квартиры (Рисунок 1). В планах перенести кухню (помещение 2 на плане) в гостиную (помещение 1), сделав тем самым кухню-гостиную из помещения 1 (площадь 21 кв. м) (Рисунок 2). А нынешнюю кухню (помещение 2) сделать спальней. Таким образом получится квартира с тремя спальнями и кухней-гостиной. Вроде бы и площадь в 21 квадратный метр немаленькая, но никак не получается всё удачно разместить, уже всю голову сломали. Возможно, причина в том, что дверь и окно расположены по коротким сторонам.
      Исходные данные:
      1. Уместить диван с оттоманкой шириной около 2,6 метра (для того, чтобы 4 человека могли уместиться).
      2. Мокрая точка в нижнем левом углу на рисунке (в помещении 2 обозначена крестиком).
      3. ТВ с диагональю 40-50".
      4. Форма стола не принципиальна, но, наверное, лучше прямоугольный с возможностью увеличения.

• Create New...