Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Лайков понаставила. Мне понравилось.

Первое-шторы очень приятные, уютные , но надо поменять тюль на матовую однотонную, а то много цветочков получилось. Карнизы..почему бронза? Будешь чего-нибудь красить, покрась и их или в черный матовый (как рейлинги) или под люстру.

И ещё....убери с холодильника магниты, они создают впечатление беспорядка. Я заметила у тебя в прихожей доску для собачих наград, так может, если магниты дОроги сердцу, организовать для них доску по такому же принципу?

Второе-понравилась травка, ведерки, хотя, я была сначала против, если помнишь.

Третье- надо поменять шторки в шкафчиках. Режут глаз, т.к. рисунок крупноват для их размера. Я бы сделала шторки из такого же тюля, что будет на окне. Погуще бы собрала их, ну, чтобы не особо просвечивали.

Дверь в ванную -пять! Отлично! и сама дверь и выполненная покраска. Я заметила, что у нее короткие наличники. Это неправильно. Наличники ставятся или на пол, или на "сапожок" (это такая колобашка, высотой 10-15см между полом и наличником). Если новые двери "в сапогах", то смастери этой тоже сапоги, если нет, то лучше бы поменять наличники...

Стулья отлично подошли к кухне и цветом, и фактурой, и формой.

Люстра, конечно, больше для спальни подходит, но если тебе нравится, то она хорошо вписалась.

Все мои замечания, есстено, можно проигнорировать, это всё моё ИМХО.

вообще, хорошо у тебя получилось, аккуратно, уютно. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анфисик:-) Шторы мне тоже нравятся, тем более, что шила сама, даже специально машинку швейную новую купила, Жаноме:-) Шикарная просто! Карнизы бронза патамушта на плите бронза, не? некрасиво? Магниты дочка собирает из разных стран, ругается, когда я периодически на дачу отвожу:-) Ладно будем бороться:-) Теперь коридор!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам и счастья в обновлённом жилье! Всё очень уютно и с душой! Молодец!

Спасибо за добрые слова!!! Это так приятно! Надеюсь, что в скором будущем коридор свой покажу:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×