Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Думаю под шкафами, где сушка и МВ три софита икеевских поставить, хватит же? они яркие такие

А в вытяжке две лампы, над плитой хватит.

у нас такие, купила 2 упаковки, кажется, когда подключим, точно операционный стол будет, надо было только 1 упаковку, 2 шт. в витрины, а 1 шт. на шкафчик, но теперь метаться поздно

а насчет оформления двери - очень красиво, помпезно. все красиво смотрятся, но я бы на цветочках (или звездочки) остановилась бы, а себе, уже купила новые рифленные дерев.наличники по 99р штука, покрасила белой краской, дверь оставила старую. тоже белой краской и фсё, фантазии на большее не хватило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие, купила 2 упаковки, кажется, когда подключим, точно операционный стол будет, надо было только 1 упаковку, 2 шт. в витрины, а 1 шт. на шкафчик, но теперь метаться поздно

а насчет оформления двери - очень красиво, помпезно. все красиво смотрятся, но я бы на цветочках (или звездочки) остановилась бы, а себе, уже купила новые рифленные дерев.наличники по 99р штука, покрасила белой краской, дверь оставила старую. тоже белой краской и фсё, фантазии на большее не хватило

Будет у тебя зато светло:-) Мне света всегда не хватает:-)

Дверь то я тоже буду красить, если хорошо прям, качественно получится, сделаю красивое обрамление, если напортачу, не буду выделять, поставлю просто наличники:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а с этими софитами операционной не получится, у меня 3 на 1 (!!!) метр фартука... Не оч... светло... Плюс люстра и бра... и еще хочу света добавить... в бра и люстре по 100 ватт... и это все на 5 кв. м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а с этими софитами операционной не получится, у меня 3 на 1 (!!!) метр фартука... Не оч... светло... Плюс люстра и бра... и еще хочу света добавить... в бра и люстре по 100 ватт... и это все на 5 кв. м...

Helehele, а они сильно греются? То есть от них мало совсем света, может тогда другие подобрать? Или кухонные все такие не яркие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не греются... Света не то чтобы мало, достаточно чтобы осветитиь рабочую поверхность и только... Про другие не знаю... в моей теме где-то есть фото с включенными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморочилась с обрамлением двери на кухне. Обычные наличники сделать или что-то эдакое:-)

Да, к твоим дверям вполне подойдут и сапожки ( каблуки) -это кто как называет, и прочие прибабасы, только без всяких цветочков и финтифлюшек, просто гладкие. А вот наличники можно рифленые.

Свет, не забывай- у тебя же не чистая классика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день смогла до компа добраться! А все ремонт:-) Девочки, у меня уже фартук лежит и потолочек готов:-))) Сегодня попробую сфоткать, что получается. По плану начинаем сборку мебели в среду, ура! Но есть большое огорчение...столешку мою повело все-таки:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наконец ремонта закончен:-)))) Показываю что получилось!

Итак: Идейные вдохновители Анфисик и Ирина. Проект Анфисика:-))) Реализация проекта: я и супер помощник, отличный мастер Сергей! Он сделал всё! Начиная с выравнивания стен и заканчивая сборкой и установкой кухни и техники!

А фотки что то не грузятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×