Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Оль, вот тока нашла, смари....

Вытяжка Ротонда создана для интерьеров, в которых используется мебель с деревянными фасадами. Прибор имеет традиционный дизайн, один из самых любимых и востребованных покупателями – корпус вытяжки выполнен из высоколегированной стали окрашенной в бежевый цвет или цвет «золотой антик», форма в виде усеченной пирамиды, по верху и по низу идет декоративный деревянный кант.

блин, а мне в леруа сказали. что пластик, я еще вблизи смотрела, тоже модель ротонда, кстати, они российские, а моторы итальянские. а я из-за пластика отказалась, тоже была идея с деревяшкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а мне в леруа сказали. что пластик, я еще вблизи смотрела, тоже модель ротонда, кстати, они российские, а моторы итальянские. а я из-за пластика отказалась, тоже была идея с деревяшкой)))

Так у "Эликора" и аналоги Вашего "Кайзера" есть, причем в т.ч. с бронзовым рейлингом. Ну да дело прошлое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у "Эликора" и аналоги Вашего "Кайзера" есть, причем в т.ч. с бронзовым рейлингом. Ну да дело прошлое...

да видела, когда заказала уже, попробовала повключать, да ноготь об слайдер сломала)). поняла, что для себя только кнопки. Хотя внешне очень даже и цвет и рейлинг, да и по цене на пару тысяч дешевле))

Свет. извини, что у тебя в гостях болтаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, сегодня ужу воскресенье. Что у тебя с кухней?

СОлнце мое, я трупп...все купила, завтра напишу, собаня прооперирована, что то шов плохой и нога у нее отекла, короче, башка разрывается просто!!! Я ничо не поняла что я купила, а что забыла, завтра буду разбираться...Спасибки за заботу, приятно:-)

да видела, когда заказала уже, попробовала повключать, да ноготь об слайдер сломала)). поняла, что для себя только кнопки. Хотя внешне очень даже и цвет и рейлинг, да и по цене на пару тысяч дешевле))

Свет. извини, что у тебя в гостях болтаем)))

Болтайте на здоровье:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где смотреть на ящиках слово Блюм? :fund02047: Нашла на стопорах, что они блюмовские, и петли вроде тоже, а ратионели не знаю где смотреть, новые они уже или старые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где смотреть на ящиках слово Блюм? :fund02047: Нашла на стопорах, что они блюмовские, и петли вроде тоже, а ратионели не знаю где смотреть, новые они уже или старые?

где-то в начале марта. точно не помню, кажется (пардон, если ошиблась)Оля kowk, очень подробно описала различия, кажется в теме про кухни икеа. Она же и раскрыла всем глаза на замену, я себе тогда купила цокольные ящики и паниковала, оказались блюм)). А если коробки закрыты, то по артикулам можно определить. Сейчас постараюсь поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...4 вот сообщение 2984

Все посмотрела, почитала! Пошла на цыпоках в комнату к дочке, смогла вытащить тока пакет с фурниторой отдельной...петли блюм и стопоры, ящик завтра раскрою! Но судя по всему уже новые конечно! Да и фиг с ними....Зато вскрыла фасадик со стеклышками, ну красота да и только:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×