Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Свет, вообще ничего, но с практической точки зрения, не покроется ли он известковыми пятнами, у меня в ванной хром зеркальный - только я его полирую(мне не сложно), а на кухню взяла матовый и удивилась - его не надо натирать. А по форме - очень даже, про цвет не скажу(не люблю черный)

Да черт его знает,Оль, пока не попробуешь, не увидишь! По форме мне тоже нравится, а в ретро стиле такие только в бронзе в основном. Я крутила, вертела, смотрела в инете, решила не хочу я больше бронзы:-) хватит ручек на плите и карниза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, кран понравился, очень симпатичный и подойдет "в кассу". Ты тумбу меняй раз тебе эта удобней будет, не на выставку же делаешь. При твоих размерах привередничать не приходится.

В субботу буду за тебя кулачки держать. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе , мой золотой! Завтра ж еду со своей старшенькой! Тьфу тьфу, чтобы все хорошо было!

Ты мне скажи вот чего....ты мне в первоначальном варианте рисовала встроенную вытяжку....слушай...а она тоже ж работать в рециркуляции может...вот подумала..лишний шкапчик....может и правда встройку? Ты случаем не знаешь хороших?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, если хочешь вытяжку с рециркуляцией, то покупай не в икеи, так как на каком-то форуме кто-то плакался о фильтрах. Купил товарищ вытяжку, а они эту модель сняли и ничего не могут посоветовать, так как модель непонятна, методом тыка искать универсальные фильтра, а менять их надо от полгода до года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, если хочешь вытяжку с рециркуляцией, то покупай не в икеи, так как на каком-то форуме кто-то плакался о фильтрах. Купил товарищ вытяжку, а они эту модель сняли и ничего не могут посоветовать, так как модель непонятна, методом тыка искать универсальные фильтра, а менять их надо от полгода до года.

Оль, я однозначно пока хочу с рециркуляцией, блин слово дурацкое для написания:-) строить короб, как Анфисик предлагала, некому, а всё остальное некрасиво получается, вон Ириша в своей теме жаловалась, а я купила вентилятор, безшумный типа почти, так что думаю обойдусь.....щас тока мысля в голову пришла...может с этим дизайном не заморачиваться...с вытяжкой куполом и деревяшкой окантовкой? хотя красиво конечно, моё имхо..подумаю..мозги ща не тем забиты..

Спасибки за советы:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие купольные тоже есть с фильтром, у меня - купольная, а в комплекте были фильтры, а насчет с деревяшкой - те, что эликор, они не металлич, а пластмассовые коробы, мне это смутило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, у меня на старой квартире была Jet air вот такая, модель, конечно. не помню. Отслужила 10 лет, до сих пор служит.

post-25690-0-12063500-1365708916_thumb.jpg

Ты заметь, что места-то она немного в шкафчике занимает. У меня там еще стояла кофемолка, лежали всякие нужности))) И может работать как в режиме ре-цир-ку-ля-ции, так и в обычном. "вытяжном".

Вроде справлялась...Но я не жарю так, чтобы дым столбом. Слеганца так,- лучок, морку. и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие купольные тоже есть с фильтром, у меня - купольная, а в комплекте были фильтры, а насчет с деревяшкой - те, что эликор, они не металлич, а пластмассовые коробы, мне это смутило

Сам купол из пластика? да? Штампованный что-ли он получается? Прочный хоть?

а поедешь кухню заказывать? каюсь, тему не читала

Если с собаней все нормально будет, поеду в субботу с утра пораньше:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот тока нашла, смари....

Вытяжка Ротонда создана для интерьеров, в которых используется мебель с деревянными фасадами. Прибор имеет традиционный дизайн, один из самых любимых и востребованных покупателями – корпус вытяжки выполнен из высоколегированной стали окрашенной в бежевый цвет или цвет «золотой антик», форма в виде усеченной пирамиды, по верху и по низу идет декоративный деревянный кант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×