Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Точно, точно. Чет я попутала. заклинило, что тумба глубиной 37 на 60см , а не на 40. Ну, значит двух столешниц по 190см хватит.

Как там твоя старушка? Поправляется? или все же придется вести к ветеринару?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, слава тебе, я уже вся в сомнениях:-))) Фсёё, еду завтра за столешкой, если получится кухню закажу! Старушечка моя ничо...держится! Хорошо, что подружки врачи, я ж 20 лет собаками занимаюсь:-) Посоветовалась с ними, подожду их смену и ...надеюсь все хорошо будет, операция нужна ей, она у меня умничка:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, помощник ты золотой просто! Корочне так, кухню сделаю, приезжай в гости:-) чесна! спасибки тебе большое,а если не соберешься....доча моя два раза в месяц у вас в Питере, или ее жОних у нас:-))) Подарки жди:-) Борзыми щенками канэшна тебе не надо? Но весточку передам:-))) в личку я свои контакты написую:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну ты мать, даешь! Какие есчо подарки?!. Ща как обижусь и уйду в кусты. Ты главное кухню потом покажи. А вот за приглашение-спасибо! Вряд ли получится, но все равно - приятнА. :giri05003:. Вот не поверишь, у меня в Москве родственники, так я у них уже года три не была, все не соберусь..

Собаченцию твою жалко до слез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееееее, в кусты не надь:-)) Кинула в личку тел, на всякий случай, вдруг понадобится то, чего в вашей Северной столице нема:-))

Кухню обязательно покажу, куда ж денусь:-) Там еще работы невпроворот! Все, отпилю ща кусок ламината и убегаю за столешкой, маслом, шкуркой,мойкой....короче что успею:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю....Куплено щита дубовых две штуки, карниз кухонный с бабышками в виде кедровых шишек, два штуки, краска для двери в ванной одна штука, семян для огорода (до кучи) многа штук, заказана мойка и масло ОСМО цветное и с твердым воском щелково-матовое! Фух...итог : денег на кухню не хватает :lol2: Это кошмар какой то, моек в наличии нет ниу кого, масла в наличии тоже нет, заезжали уже в спец магазин полов, так вот там заказала. Шкурки для шлифмашинки НЕТУ!!!!! в ОБИ сказали что иногда бывает, на рынках ваще нет, вот тебе и Москва....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати щиты я купила по наводке с этого форума, очень хороший молодой человек, выбрал мне щиты, отпилил нужну ширину и сделал фасочку закругленную!!! Бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю....Куплено щита дубовых две штуки, карниз кухонный с бабышками в виде кедровых шишек, два штуки, краска для двери в ванной одна штука, семян для огорода (до кучи) многа штук, заказана мойка и масло ОСМО цветное и с твердым воском щелково-матовое! Фух...итог : денег на кухню не хватает :lol2: Это кошмар какой то, моек в наличии нет ниу кого, масла в наличии тоже нет, заезжали уже в спец магазин полов, так вот там заказала. Шкурки для шлифмашинки НЕТУ!!!!! в ОБИ сказали что иногда бывает, на рынках ваще нет, вот тебе и Москва....

А какая мойка? Масло советуют, которое специально для кухонных столешниц. Я купила в леруа масло тиковое для садовой мебели, что-то не айс, я им огромную доску из икеи обрабатывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×