Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Ну и погодка у нас, когда это все растает не представляю! Вчера ездила купила потолочный плинтус и краску. Сегодня запланирована была поездка за дубовым щитом на столешку и за шлифмашинкой, но из за погоды не поехали:-((( Тьфу прям!

Подумала я подумала и решила наверно не буду акцию ждать в икее, весенняя наверняка будет со скидкой на технику, а она мне не нужна, поэтому поеду ка я через недельку и закажу кухню:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисиииик! А ты где шкурку для чудо шлифмашинки покупаешь? Я купила ее:-))) Хорошенькая, ужасть! На работе от такой красоты все попадали и захотели такие же:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисиииик! А ты где шкурку для чудо шлифмашинки покупаешь? Я купила ее:-))) Хорошенькая, ужасть! На работе от такой красоты все попадали и захотели такие же:-))

О, привет, Светик! Как дела? Кухню заказала?

Шкурку у меня покупает муж. Но, думается мне, что дальше ОБИ он не заезжает ( ОБИ есть недалеко от его офиса). А машинка_чудо!

:fund02043: Во, дожились! Вместо того, чтобы восхищаться новыми сапожками или шубками, мы в восторге от строительно-ремонтных девайсов.))))

А я уже неделю молдинги потирую...жесть, пока все завитушки аккуратненько намажешь, потом очень осторожненько паталь наложишь..... :spiteful:...смахнешь....застрелиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, привет, Светик! Как дела? Кухню заказала?

Шкурку у меня покупает муж. Но, думается мне, что дальше ОБИ он не заезжает ( ОБИ есть недалеко от его офиса). А машинка_чудо!

:fund02043: Во, дожились! Вместо того, чтобы восхищаться новыми сапожками или шубками, мы в восторге от строительно-ремонтных девайсов.))))

А я уже неделю молдинги потирую...жесть, пока все завитушки аккуратненько намажешь, потом очень осторожненько паталь наложишь..... :spiteful:...смахнешь....застрелиться.

ООО, я этого еще не знаю, как патировать:-) Похвастаешься потом?

И не говори, я вчера уже шлифанула двери и сегодня всем с упоением рассказывала! Мне так и сказали девчонки, ты как будто не машинку купила и бриллианты по карату :fund02043:

Кухню хотела в эти выхи заказывать. Но зверье моё прибаливает что-то:-( Может придется к врачу моему поехать. Так что не знаю еще. Мойку надо купить. И нашла где мне распустят столешку как мне надо. Это недалеко от меня.

Хотела еще спросить, мне двери немножко пошпаклевать надо, после этого тоже шлифануть надо, а после этого грунт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После шпаклевки обязательно надо шлифануть)))) те места, где шпаклевала, а уж потом грунт.

А чего это живность разболелась? Жалко животинку, пусть поправляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После шпаклевки обязательно надо шлифануть)))) те места, где шпаклевала, а уж потом грунт.

А чего это живность разболелась? Жалко животинку, пусть поправляется.

Понял, спасиб:-) А животинка старшенькая старенькая уже:-( Всякие гадости вылезают, к сожалению:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисииик! ( каждое утро кричу тебя:-)))) Завтра еду за мебельным щитом, ребята сказали, что в наличии 190 см, мне же хватает? Правильно я понимаю? два листа по 190 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, сейчас некогда сверятся с планом-убегаю. Но, по-моему один щит нужно длиннее. Это на стену, где плита. Вернусь, посмотрю поточнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги, беги:-))) Прибежишь, глянь одним глазком, смари.....по низу....40+60 (плита)+40+40 (глубина 37) и плюс 60 (шкаф, который упиливается), но стык надо делать как раз перед этим шкафом, то есть после шкафа глубиной 37 см. Путем сложных:-) математических подсчетов получаем 40+60+40+40=180 и вторая столешка 70+50+60=180, я ничего не напутала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×