Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

О, да! ремонт затягивает. А про спальню не переживай-сделаем и спальню. Можно же малой кровью так изменить помещение, что не узнать будет. Ты заканчивай кухню, заводи тему про спальню, будем думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные поеду за плинтусами, галтелями (слово выучила), шлифовальной машинкой и краской:-))) На работу ходить уже неохота, так много увлечений образовалось, красит, шлифовать, шпаклевать:-)) Приятненько так:-) Смешная история такая произошла....рассказываю про форум, про то, как девочки своими руками необыкновенную красоту создают, про то, как вещам старым вторую жизню дают, реставрируют, и многие вещи на помойках находят:-))) В воскресенье звонит начальница и взахлеб рассказывает, как она только что нашла на помойке офигительный, в отличном состоянии стол из ротанга:-))) Только без верхей столешки, которая скорее была стеклом. Отмыла его, просушила и сидит любуется в предвкушении, как она его доделает и поставит на веранде на даче:-)))) Вот так вот....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, а мне ж еще и картизик надо заменить. Ну что металлический что-ли брать, с какими-нибудь загогулинами? Кованые наверно слишком навязчиво будут смотреться? Шторы планирую двойные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, а мне ж еще и картизик надо заменить. Ну что металлический что-ли брать, с какими-нибудь загогулинами? Кованые наверно слишком навязчиво будут смотреться? Шторы планирую двойные.

и

Ой, Свет, что-то я с карнизами не дружу. Вот не хватает на них фантазии. У меня все просто. Простые трубки, простые заглушки, простые кольца. Шторы все без всяких наворотов, просто в пол или драпирующися на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и

Ой, Свет, что-то я с карнизами не дружу. Вот не хватает на них фантазии. У меня все просто. Простые трубки, простые заглушки, простые кольца. Шторы все без всяких наворотов, просто в пол или драпирующися на полу.

Скромница:-))) Не верю:-))) Чтобы у тебя да просто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромница:-))) Не верю:-))) Чтобы у тебя да просто!!!

чесно-чесно...я только в спальне делала под заказ, но мне нужны были черные и радиусные, короче, щас покажу, только найду фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь видно:

post-25690-0-05814400-1363676231_thumb.jpg

А делала так потому, что в спальне 3 окна и балконная дверь. И где бы не стоял, видно бок штор.

post-25690-0-72127700-1363676214_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, говорила же:-)))) Красотищаааа!!!!!!!!!! Анфисик очень нежно и красиво! Молодчуля ты просто! :giri05025: Люстра тоже красивишная! Хочу люстру уже подбирать!! А ты шторы сама делаешь, сшила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубые шторы-Икея, тюль- под заказ, шила сама. А чего там шить-то? ленту пришил, подшил бока и всё. Низ с утяжелителем.

Люстру везли из Греции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубые шторы-Икея, тюль- под заказ, шила сама. А чего там шить-то? ленту пришил, подшил бока и всё. Низ с утяжелителем.

Люстру везли из Греции.

Ты заказывала люстру или сама оттуда везла? Ну в смысле полезное с приятным совместила?:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×