Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Хорошенькая такая, как утюжок:-) Ща пошла по инетам пошукаю что-нибудь подобное! Анфисик, а ты случаем, не знаешь, во всяких там Леруа или оби нет мебельных щитов приличных? Типа ясень, бук, дуб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не поверишь-только вчера ездила в Леруа за меб.щитом. Там только сосна. (я из Питера, если что...) Но девочки-москвички пишут, что в Москве есть бук.щиты). Я вчера рванула-думала у нас тоже есть, но-облом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сосна мягковата вроде да? Блин, нас тут замело, а я хотела за краской сгонять. Все таки думаю лучше на столежку дуб, ясень, ну уж если не получится, то бук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет, на столешку сосну не надо. Она мягкая, смолистая ( в плане того, что если ее плотно не укрыть грунтом, то краска, лак или морилка со временем начнут желтеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, я к тебе опять с просьбой! Может у тебя есть любимые сайты там с всякими светильничками, шторками и т.д.? Пока жду начала ремонта, руки чешуться что нибудь поделать:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forinterior.com

http://www.mir-sveta.com/

посмотри здесь. Чего-то вторая ссыла битая, попробуй вручную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогая моя:-) пошла погуляю по ссылочкам:-)Вот форум читаю, смотрю темы разные, и понимаю, что я вообще ничего не знаю, спасибо тебе за помощь, чтобы я без вас делала:-))) А мне еще спаленку декорировать надо:-) Но это после кухни уже. И вообще я так ремонтом загорелась уже все все переделать хочется...жалко финансов не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×