Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Светик, ты поправился? Поздравляю с покупкой! Пусть служит долго и верно.

Что-то, видимо у меня со слогом...Свет, когда писала, что МДФ и полиуретановые плинтуса гнутся, я не имела ввиду, что они гнутся как хочешь. Просто, если на стене имеются небольшие, до 2мм впадины, то эти плинтуса можно прижать к стене. С деревянными так не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик еще не поправился, но уже трудится:-) Спасибо:-) Предыдущей ПММ 18 лет и работает еще старушка:-) С плинтусами всё поняла наконец-то. Это не у тебя со слогом, это я просто...не того...в них:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, может ты знаешь, из чего в Икеях делается заглушка, которая у нас у стены будет 10 см? Какую запчасть мне купить для этого нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Свет, не знаю..Но думаю, что надо купить самый узкий фасад и обратиться в столярную мастерскую, чтобы отпилили на станке ( если пилить самим могут быть сколы) и закромковали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Свет, не знаю..Но думаю, что надо купить самый узкий фасад и обратиться в столярную мастерскую, чтобы отпилили на станке ( если пилить самим могут быть сколы) и закромковали.

:-) Думаю сборщики как то по другому наверно делают. Ща еще раз клич кину, может кто знает!

Можете поздравить, я заказала плиту :giri05025: Красивущая:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, как думаешь, хватит у углу заглушки 6 см? Я думаю может туда карниз ровный приспособить? Он как раз 6 см. Так, а в зоне, где плита у нас же там тоже 10 см болтается? Мы с ними чо-нить делать бум? Можно тоже эти карнизы приспособить, правда 2 см лишних. Или просто тупо двинуть холодильник, жалко вроде эти 10 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за полочки на вент коробе, какой они глубины??? Кмк, лучше огород из этих заглушек не городить... В углу у МВ все равно его не видно... Да и вокруг ДШ не стала бы делать, лучше сдвинуть холодильник, все равно эти 10 см пропадут, хоть за хол-ком, хоть за заглушками, да и по 5 см вокруг вытяжки не особо много простора добавят, так ни о чем, лучше шкафы со стеклом по 30 см сделать, а если уж по 40 см, то и 5см не делать щели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за полочки на вент коробе, какой они глубины??? Кмк, лучше огород из этих заглушек не городить... В углу у МВ все равно его не видно... Да и вокруг ДШ не стала бы делать, лучше сдвинуть холодильник, все равно эти 10 см пропадут, хоть за хол-ком, хоть за заглушками, да и по 5 см вокруг вытяжки не особо много простора добавят, так ни о чем, лучше шкафы со стеклом по 30 см сделать, а если уж по 40 см, то и 5см не делать щели...

Спасибо! Наверно так и сделаю! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в печали...привезли плиту, а у варочной и духовки оттенки разные :cray: Не могу прям, расстроилась....ну что теперь делать то.... Ведь видела все вживую, все одинаково было! и менеджер сказала что все одинаково...менять что ли? тьфу прям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не принципиально, так как свет на ваши поверхности будет падать по разному, разница может быть незаметно, у меня тоже варочная и духовка одного цвета, но находятся в разных комнатах я бегала из комнаты в комнату, со словми - обманули, разные цвета, потом муж принес варочную к духовке, приложил - одинаково, положил сверху - уже другой оттенок, так что над варочной будет свет от вытяжки, а если духовка еще будет в другом месте стоять, вообще незаметно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×