Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Вот поближе. Но я добивалась того, чтобы структура дерева не была видна. Может тебе надо как раз наоборот?

Тады Отекс не пойдет, он плотно укрывает.

Очень красиво Анфис! Ну руки золотые просто! Я уж точно так не смогу, сто процентов! Нет, мне как раз надо чтобы плотно укрыл! Я хочу хороший плотный цвет, без патины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходы на стояке не делали. Вот как он выглядит (сейчас закрыт холодильником)

post-77853-0-61301000-1362047930_thumb.jpg

от него протянули шланг к варочной поверхности (духовка у меня электрическая) по стене за холодильником и по полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, Ириш, вот я по это и говорю! А я хочу и духовку газовую, электрическая, зараза, дорого свет выходит. Она жрет 3 кВт, а я в духовке много готовлю. А по новым правилам на ажды предмет, отдельный вход выход, и два крана, и швы сварные длжны быть. Будем нарушать, а что делать.....тройник будет и два крана на духовку и варочную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стол и стул.(тот, что я шкурила):

Анфисик, а двери красила когда-нибудь? Они у меня филенками, чем грунт на эту резьбу накладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... А официально вопрос не решить? Ты во что уперлась? По срокам не проходишь? Не хочу тебя пугать, но жэковский дядьПеть сказал - это если бы у вас разводка была бы, тогда дааааа (перевожу - разводка это опасно и плохо)

по розеткам. Мне эту стену очень хорошо укрепляли. Мастера ее сносили и заново ставили. На той стене у меня аж две розетки

я бы сейчас розетки планировала так

холодильник (на стене у окна, чтобы удобно было выключать)

вытяжка (наверху, ее все равно колпак закроет. Некоторые делают без розетки, напрямую выводят провода)

розетки для подсветки. Свет, я лох, поэтому просто транслирую что слышала от электрика - лучше отдельные выводы под каждый шкафчик (не розетки, а вывод проводов как под бра, к примеру).

В зоне готовки еще бы розетку предусмотрела - для мультиварки, чайника и прочей техники. По любому ты что-то туда поставишь чтобы рабочую поверхность у мойки не загромождать

для плиты не надо, т.к. у тебя все равно газ.

по рабочей поверхности - шуки бы 3 сделала (подсветка+2 рабочие). А то и 4

У стены где будет стол стоять - под бра выводы (если думаешь вешать) + 1 розетку (для утюга там, или электрочайника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для плиты даже газовой розетка нужна, там же автоподжиг...

Спасибо большое, что напомнили! :fund02052: Надо себе записать про диэлектрическую вставку из за автоподжига этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для плиты даже газовой розетка нужна, там же автоподжиг...

хотела кстати написать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... А официально вопрос не решить? Ты во что уперлась? По срокам не проходишь? Не хочу тебя пугать, но жэковский дядьПеть сказал - это если бы у вас разводка была бы, тогда дааааа (перевожу - разводка это опасно и плохо)

по розеткам. Мне эту стену очень хорошо укрепляли. Мастера ее сносили и заново ставили. На той стене у меня аж две розетки

я бы сейчас розетки планировала так

холодильник (на стене у окна, чтобы удобно было выключать)

вытяжка (наверху, ее все равно колпак закроет. Некоторые делают без розетки, напрямую выводят провода)

розетки для подсветки. Свет, я лох, поэтому просто транслирую что слышала от электрика - лучше отдельные выводы под каждый шкафчик (не розетки, а вывод проводов как под бра, к примеру).

В зоне готовки еще бы розетку предусмотрела - для мультиварки, чайника и прочей техники. По любому ты что-то туда поставишь чтобы рабочую поверхность у мойки не загромождать

для плиты не надо, т.к. у тебя все равно газ.

по рабочей поверхности - шуки бы 3 сделала (подсветка+2 рабочие). А то и 4

У стены где будет стол стоять - под бра выводы (если думаешь вешать) + 1 розетку (для утюга там, или электрочайника)

Ириш я уперлась в нашу дурацкую действительность! Помимо денег (25 тыщ) они еще кучу требований выставляют, будет время на предыдущих страничках глянь! Только я, глупая, все равно не могу понять....от вварного тройника все равно будет не одна скрутка! После тройника то они разрешают и шланги и краны....до 2007 года всё вообще разрешали.

По розеткам вот история....Накладные прятать надо куда то, куда еще понять не могу никак. В зоне готовки наверно придется основную массу розеток ставить. Мне ж еще вентилятор надо куда то воткнуть. А вытяжку думаю на клавишу выведу выкл вкл. Твои советы учту, спасибо!!!!

Девочки! Умнички мои!!!!:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и постараюсь исправиться :) - вдруг у тебя измельчитель отходов планируется, под него тоже надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×