Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

это не принципиально, так как свет на ваши поверхности будет падать по разному, разница может быть незаметно, у меня тоже варочная и духовка одного цвета, но находятся в разных комнатах я бегала из комнаты в комнату, со словми - обманули, разные цвета, потом муж принес варочную к духовке, приложил - одинаково, положил сверху - уже другой оттенок, так что над варочной будет свет от вытяжки, а если духовка еще будет в другом месте стоять, вообще незаметно будет.

Да у меня реально разные цвета, сейчас вот на солнце, вообще....верх желтым смотрится, а низ еле еле бежеватый, почти белый. Придется менять наверно:-((( А я так в ручки эти влюблена! вот на такую модель менять надо наверно

post-83487-0-05090500-1362727364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником Вас всех! Здоровья, удачи,вдохновения!!!

А у меня тоже неожиданный подарок получился, Кёртинг акци устроил, тем кто заказал плиты у них с 23 по 10 марта, подарок микроволновка:-))) Вот привезли подарочек:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала показываю мою ПЕРВУЮ в жизни перекрашенную дверь:-)) Есть недочёты,надо еще пошкурить и один слой еще, но краски не хватило:-)

post-83487-0-65746800-1362840038_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, молодец! с почином! (это я про дверь). а варка и духовка будут в разных плоскостях, поэтому все равно будут отличаться по тону. Ты прежде чем менять, прикинь на месте, может и не так критично получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, молодец! с почином! (это я про дверь). а варка и духовка будут в разных плоскостях, поэтому все равно будут отличаться по тону. Ты прежде чем менять, прикинь на месте, может и не так критично получится.

Спасибо, Анфисик:-)) Я немного технологию поняла, следующая дверь будет уже лучше:-) Скажи, а для ванной специальную краску влагостойкую для ванны покупать? А варочная реально сильно отличается! Попробую поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обязательно! Купи лучше Бенджамин Мур. Также грунт и краску.

Спасибо моя дорогая за поддержку:-) Куплю обязательно и еще шлифмашинку, тяжко ручками то:-) Поменяли сегодня варочну...больше нравилась прошлая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю обязательно и еще шлифмашинку, тяжко ручками то:-) Поменяли сегодня варочну...больше нравилась прошлая...

Вот вам здрасссте! Лучшее-враг хорошего. Но ты не расстраивайся, если с цветом получилось, то это главное, а к виду привыкнешь и через неделю не будешь замечать.

Шливмашинку покупай маленькую, по цене около 600руб. Они легкие и в труднодоступные места можно добраться. У мужа есть серьезная, мощная, так мне ее в руках не удержать. Пошла, купала типа маленькую-отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, а какую маленькую? Примерно хоть показать можешь???

У меня такая. Весит где-то 1 кг. Покупала через интернет. Стоила по-моему 1600руб. Тип дельта.

post-25690-0-56186800-1363157012_thumb.jpg

Но в ОБИ видела просто ленточные, небольшие за 600руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×