Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

afakaterina

Скандинавский дизайн с изюминкой - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

а мне вот эта твоя очень понравилась, а в сочетании с плиткой так вообще красота! почему от этого варианта вы отказались?

Потому что это доска паркетная Китай за 2 тыщщи, а у нас сейчас массив за 2,6 ))) И живьем мне нынешней пол гораздо больше нравится - теплее. А плитка, не эта, но похожая, моя мечтааааааа, не сложилась, во-первых, потому что то что на стенде и то что на складе может отличаться в разы! Я одну так приехала уже забирать заказанную, посмотрела, развернулась и уехала ))) Но и, главное, она к полу никак! А я принципиально хотела единую плитку по всей квартире, изначально искала под пол - практически нереально ((( *не забываем, что я еще и на определенный ценовой диапазон только смотрела* Тогда пошла в противоположном направлении - контраст. В Экспострое 0 вариантов, в нескольких магазах 0 вариантов, как ни странно, на Каширке выбор нужной мне плитки оказался гораздо больше.

П.С.: у меня вообще с плиткой все очень сложно складывалось, в санузле таже ерунда весь ремонт была. Изначально хотела казалось бы простое, но конкретное: именно белую, именно матовую, именно 30*60... не нашла в принципе )))))))))))))) Глянцевую, с узорами, других размеров, оттенком - что угодно, только не то что было задумано ))) Из-за этого (!!!) пришлось менять концепцию! Кстати, по остальной квартире тоже самое, цвет и фактура стен неплохо так похамелеонила в зависимости от пола ))) Ни о каких коричневых стенах даже и мысли не было, пока не всплыла белая плитка вместо темной )))

П.П.С: Но принципиально подход одобряю!!! Хочется темный пол - делай, но тогда с брашированием )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как раз пока такой присмотрела.

Вот на сайте Карелии экспериментировала. Правда с зелеными шторами это я перегнула)

Картинки нравятся. И яркие цвета очень нравятся. Но мне не нравится сочетание такого красного с синим... может бирюза или голубой?

Ну и в принципе, по той же спальне отличное сочетание, но все это слишком... холодное? Да, даже в гостиной, несмотря на красный, мне слишком холодно, а для меня это читай неуютно. Хотя, повторюсь, для меня принципиальны теплые тона в интерьере. Возможно тебе как раз холодные оттенки к душе ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно узнать отчего задуманный венге не подходит к желтому и если можно с сопровождением картинкой) подозреваю, что думаю на другой венге

желтый нра. у себя тоже решила в спальне внести капельку желтого. когда его мало, создается ощущение, что упал лучик солнца. для темного помещения с лоджией самое то.

но вот когда желтого много, при моей огромной к нему любви, имхо настанет момент, когда в летнюю 40градусную жару возненавидится этот большой желтый на всей стене и за ночь все перекрасится в освежающий голубенький).

поэтому голосую, если уже можно, либо за изголовье, либо за тумбы с подушками. фсе. стена со шкафом имхо будет вырываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. а дети в своей комнате много времени проводят. Уроки, друзья, танцы и прочие развлечения)

Но я поняла, что тебя этот угол не смущает) спасибо!!!))

это ты каких детей описываешь?5-7лет, а планируемому третьему когда будет 5-7?? даже если все будут погодки то это как минимум 9-11лет

это ж 10 лет...уверены про будете жить в этой квартире??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то хочу спальню у ванной))) чтобы вечерами с мужем ванную вместе принимать, а потом бегом в кровать))))) просто я разные варианты рассматриваю) для одного ребенка правая спальня будет норм, но для двух уже маловата. Я собственно только из-за того рассматриваю перенос спален. Мы то с мужем там только спать будем, а дети в своей комнате много времени проводят. Уроки, друзья, танцы и прочие развлечения)

Но я поняла, что тебя этот угол не смущает) спасибо!!!))

это ты каких детей описываешь?5-7лет, а планируемому третьему когда будет 5-7?? даже если все будут погодки то это как минимум 9-11лет

это ж 10 лет...уверены про будете жить в этой квартире??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это доска паркетная Китай за 2 тыщщи, а у нас сейчас массив за 2,6 ))) И живьем мне нынешней пол гораздо больше нравится - теплее. А плитка, не эта, но похожая, моя мечтааааааа, не сложилась, во-первых, потому что то что на стенде и то что на складе может отличаться в разы! Я одну так приехала уже забирать заказанную, посмотрела, развернулась и уехала ))) Но и, главное, она к полу никак! А я принципиально хотела единую плитку по всей квартире, изначально искала под пол - практически нереально ((( *не забываем, что я еще и на определенный ценовой диапазон только смотрела* Тогда пошла в противоположном направлении - контраст. В Экспострое 0 вариантов, в нескольких магазах 0 вариантов, как ни странно, на Каширке выбор нужной мне плитки оказался гораздо больше.

П.С.: у меня вообще с плиткой все очень сложно складывалось, в санузле таже ерунда весь ремонт была. Изначально хотела казалось бы простое, но конкретное: именно белую, именно матовую, именно 30*60... не нашла в принципе )))))))))))))) Глянцевую, с узорами, других размеров, оттенком - что угодно, только не то что было задумано ))) Из-за этого (!!!) пришлось менять концепцию! Кстати, по остальной квартире тоже самое, цвет и фактура стен неплохо так похамелеонила в зависимости от пола ))) Ни о каких коричневых стенах даже и мысли не было, пока не всплыла белая плитка вместо темной )))

П.П.С: Но принципиально подход одобряю!!! Хочется темный пол - делай, но тогда с брашированием )))

вот читаю тебя и понимаю, что реализовать задуманное очень сложно. Даже самое простое на первый взгляд, превращается в большую проблему((Хоть с белой краской у меня не должно быть проблем :fund02047:

А с массивом поздравляю!!!)) это прямо настоящий массив (паркет) или паркетная доска?? или еще есть какой-то массив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки нравятся. И яркие цвета очень нравятся. Но мне не нравится сочетание такого красного с синим... может бирюза или голубой?

Ну и в принципе, по той же спальне отличное сочетание, но все это слишком... холодное? Да, даже в гостиной, несмотря на красный, мне слишком холодно, а для меня это читай неуютно. Хотя, повторюсь, для меня принципиальны теплые тона в интерьере. Возможно тебе как раз холодные оттенки к душе ближе.

Цвет кресла не принципиален, а вот цвет дивана да)

Мы вообще-то любим тепло) но пол хочется черный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно узнать отчего задуманный венге не подходит к желтому и если можно с сопровождением картинкой) подозреваю, что думаю на другой венге

желтый нра. у себя тоже решила в спальне внести капельку желтого. когда его мало, создается ощущение, что упал лучик солнца. для темного помещения с лоджией самое то.

но вот когда желтого много, при моей огромной к нему любви, имхо настанет момент, когда в летнюю 40градусную жару возненавидится этот большой желтый на всей стене и за ночь все перекрасится в освежающий голубенький).

поэтому голосую, если уже можно, либо за изголовье, либо за тумбы с подушками. фсе. стена со шкафом имхо будет вырываться...

Вечерком прикину венге) в моем понимании это цвет от шоколадного до цвета темной карамели)

Желтого будет по сути не так много. Я хочу в желтый цвет покрасить стену, за шкафами, а шкафы будут белые. То есть, выделю шкафы на фоне стены и придам нужное настроение. А потом желтый только в декоративных подушках, рамках, ну и на картинке со львом) по моим ощущениям его не так и много. К тому же хочу черный или темно синий использовать. Они должны желтый немного уравновесить

Ты думаешь шкафы будут слишком заметны и это плохо?! Пока не могу определить свои чувства относительно этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты каких детей описываешь?5-7лет, а планируемому третьему когда будет 5-7?? даже если все будут погодки то это как минимум 9-11лет

это ж 10 лет...уверены про будете жить в этой квартире??

это ты каких детей описываешь?5-7лет, а планируемому третьему когда будет 5-7?? даже если все будут погодки то это как минимум 9-11лет

это ж 10 лет...уверены про будете жить в этой квартире??

После вложенных в нее сил, очень бы хотелось лет 10 в ней жить) Свое родное) не думаю, что через 10-15 лет у меня будет желание фантазировать по поводу дизайна новой квартиры) хотя конечно никто не знает, что его ждет. Я вот троих детей планирую, а может и ни одного не будет, кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Именно такую ёлку я хотела))

Но два раза в день?!?!?! Я их конечно тоже буду любить всей душой, но два раза! Не уж то так быстро теряют свой вид?!

ну, два раза - это из расчета постоянного пребывания дома с маленьким ребенком. он же ведь ест неаккуратно, чистоту не соблюдает и вообще любит подебоширить. обычное поедание печеньки заканчивается горой крошек по всей комнате. с учетом, что вы в ближайшем времени собираетесь расширять состав семьи, я бы все-таки думала не только сегодняшним днем. да, сегодня вы вдвоем с мужем, аккуратные и организованные люди, проводящие много времени вне дома. но все поменяется радикально. мы еще просто босиком все дома ходим (включая ребенка), поэтому грязные полы (даже если это просто крошки) это как-то не комильфо. на темном и пыль заметнее тоже, хорошо хоть у нас нет под окнами автотрассы или железной дороги, а то бы еще и пыль тоннами была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
×
×