Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

Лена, мой трудный подросток крайне трудно дрессируем в бытовом плане )))

Но дело не в уходе. Я у себя как то не вижу нержавеистый холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут я не спорю) мне очень нравится, как у Веры- Маслинки холодильник офрмлен. прямо красота. да и если оттенки совпадут, то и изголяться не надо.

НО!!! я таком случае я только за остальную технику белую! белую вытяжку и белую духовку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спокойно ))) духовка и варка давно уже есть.

Разумеется с хромом.

Я вот еще как думаю. Если вытяжка будет конусом, то она и будет гармонировать с холодильником. Белые.

А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спокойно ))) духовка и варка давно уже есть.

Разумеется с хромом.

Я вот еще как думаю. Если вытяжка будет конусом, то она и будет гармонировать с холодильником. Белые.

А?

ну раз есть, то есть) да, будет. причем, если гладкая кухня будет, можно примерить и вытяжку-экран. мне такие нравятся очень, головой не бьешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а я думаю, что можно и намешать:))) Металлов, то есть. У нас была небольшая проблема с расположением холодильника. Кухня отделена от гостиной стойкой, всего 9 метров, холодильник попадал прямо на зону прохода. Двигали мы его двигали...потом решение пришло само...Я хотела холодильник кремового цвета, но стоил он неприлично, потому купили белый и поставили его практически в гостиную, рядом с проходом. Парадокс, холодильник в гостиной, а его даже не замечают, слился:))) Кухня у нас белая Лидинго, плита и вытяжка чёрные. Оттенки белых цветов и сочетать не надо, они сами это делают:))) А чёрный или другой контрастный цвет нужен, чтобы очертить, подтянуть остальные предметы. Потому я бы и медь рассмотрела для вытяжки, и сталь...и антрацит:))) То же и с духовкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металл может и не ляпаться . Есть такое покрытие . Но Белый холодильник дешевле . Намного

Пыль на посуде , если постоянно не пользоваться , и за глухими дверцами оседает тоже . Но за стёклами ( любыми ) её не видно . Перед гостями мыть по любому .Но какие проблемы если есть ПМ ?

Если будут филёнки , я голосую за полки со стеклом . Кухня , на мой взгляд , намного интереснее с ними . И легче .

Если есть возможность , то лучше эти полки ( одностворчатые со стеклом ) сделать на 45

Если без филенок , то лучше глухие дверцы

Фасад шкафа на 60 ( внизу около окна ) хочется увязать с фасадом ПМ , а не с шкафом под мойкой и сделать его тоже однодверным . По симметрии этот вариант лучше . И в за 2 распашные дверцы выдвижные системы не поставишь , а корячиться с просто полкой - никуда не годится . Полки в шкафах , в наше время - Ацтой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 160, так что головой нигде не бьюсь )))

А экраны мне кажутся более хайтечными.

Хотя.... Вот сча подумала, что может иметь место и вариант нержавеистый конус-вытяжка и такой же холодильник. Но понравится ли мне такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, согласна полностью!

Можно на ты?

Я тут уже всем предложила избавиться от излишнего официоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасад внизу заменила, уговорили

post-9933-0-71773700-1358240795_thumb.jpg

Чего-то не вьехала про вытяжку, вы ж говорили 90см, какая-ж конусом то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×