Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

эээ.... я из кустов все еще агитирую против стекла) можете не обращать на меня внимание, но я просто не могу молчать, совесть не позволяет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, агитируйте, агитируйте! ))). Чем больше мнений, тем лучше.

Но с классическими филенчатыми фасадами стекло по-моему очень хорошо смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, агитируйте, агитируйте! ))). Чем больше мнений, тем лучше.

Но с классическими филенчатыми фасадами стекло по-моему очень хорошо смотрится.

не спорю. просто для примера, посмотрите мою кухню. я как раз вчера фото выложила при нлормальном освещении))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против патины, она с фасадами может и хорошо пойдет, но вот с вашей плиткой на фартуке совсем никак!

А я не против стекла (можно и 40 и 45 - там без разницы, внизу то ящики, если бы дверки, то хорошо бы чтобы шов совпал, а так) Просто сейчас тенденции к закрытым дверкам, но если человеку нравится смотреть на аккуратно выставленные сервизы, то в чем минус. Просто надо сразу поставить себе задачу следить за красотой внутри ящичков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я искренне надеюсь, что матовые стёкла позволят мне не вытирать пыль между сервизов каждый божий день )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, вот поддержка порядка за стеклом - для меня нерельная вещь)) я как прогматик, поэтому и агитирую за глухие))) во всяком случае с гладкими фасадами однозначно. здесь и внешняя несовместимость для меня лично. если все-таки с рамкой, то можно и стекло с раскладкой. но опять же. если не лень за этим всем следить...

да, если стекло матовое, то в чем в нем смысл?) правда, матовость тоже разная бывает... бывает полупрозрачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я искренне надеюсь, что матовые стёкла позволят мне не вытирать пыль между сервизов каждый божий день )))

Под словом порядок я подразумеваю в большей степени красиво стоящие предметы, потому как пыль никто разглядывать за стеклом (будь оно хоть матовое, хоть прозрачное) не будет, пыль пальчиком будут стирать когда вы чайный сервиз гостям на стол поставите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вам советую походить по салонам и посмотреть и пощупать кухни со стеклом и без, я просто смотрю вы засомневались. Смотрите что ВАМ нравится, а то получится что вас тут убедят (так или так), а потом вы поставите кухню модную, дорогую, но не вашу и пожалеете, что не сделали по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))) И правда, надо ж и гостей занять делом ))

Стоять будет ровно, так как это то, что не часто используется.

Лена, но все глухие фасады я тоже все ещё рассматриваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, я ходила и щупала много. И мне стёкла нравятся, особенно с филенчатыми фасадами.

А вот совсем гладкие, возможно, лучше только глухие.

Буду еще думать. Но надо быстро думать.

Самое главное, что вы и все вместе здесь помогли мне с проектом по моим исходным данным. Получилась красивая симметрия вокруг очага, чего я и желала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×