Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо и за этот упрощенный вариант.

Вроде бы вот эти фасады Париж (тоже крашеный мдф) могут покрасить в любой матовый цвет и без патины.

И вроде можно уложиться в мою цену.

Как вам они вообще? Только те, что простые прямые филенки и с простыми стеклами. Как на предыдущей странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо и за этот упрощенный вариант.

Вроде бы вот эти фасады Париж (тоже крашеный мдф) могут покрасить в любой матовый цвет и без патины.

И вроде можно уложиться в мою цену.

Как вам они вообще? Только те, что простые прямые филенки и с простыми стеклами. Как на предыдущей странице.

Марина, мне нравится идея с филёнками, мне кажется, она вам больше соответствует вашему вкусу и характеру. И с плиткой будет лучше сочетаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя картинка на предыдущей стр.? Мне нравятся. Вообще крашеный МДФ не дешевый материал для кухни, один из дорогих если вы собираетесь экономить, другое дело если нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мне. И вероятно, эти фасады, как и выбранные мной обои, более стремятся к лёгкой классике. К которой и я тяготею )))

А как считаете, лучше безо всякой платины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мне. И вероятно, эти фасады, как и выбранные мной обои, более стремятся к лёгкой классике. К которой и я тяготею )))

А как считаете, лучше безо всякой платины?

Лучше без патины, однозначно:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя картинка на предыдущей стр.? Мне нравятся. Вообще крашеный МДФ не дешевый материал для кухни, один из дорогих если вы собираетесь экономить, другое дело если нравится...

Оксана, я пытаюсь экономить именно на поле крашеного мдф. Тем более, что есть те, кто могут сделать за приемлемую для меня цену.

Кстати, может, в последнем вашем проекте стеклянные шкафчики сделать 45 см, а не 40?

Фасады Париж на фото на стр. 43, где такой светлый беж с тёмной патиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×