Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

А какие фасады кухни, тыкните, плиз....

В фасады тыкнуть пока не могу. Абсолютно ровные и гладкие как аплоад.

Мне почему-то кухня с филенчатыми фасадами представлялась, а оказывается гладкие....

Для размышлений:

1. оставить шкафы по плану Оксаны, но верхние сделать высотой 70 и дверцы 60*70, все гладкие с заданным ритмом, нижние шириной 60 тоже с одной дверцей( а не с двумя, что значительно удешевит проект);

2. выбрать дверцы с филенками и сделать кухню по проекту Оксаны;

3. может кто еще предложит что-либо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кухня с филенчатыми фасадами представлялась, а оказывается гладкие....

Для размышлений:

1. оставить шкафы по плану Оксаны, но верхние сделать высотой 70 и дверцы 60*70, все гладкие с заданным ритмом, нижние шириной 60 тоже с одной дверцей( а не с двумя, что значительно удешевит проект);

2. выбрать дверцы с филенками и сделать кухню по проекту Оксаны;

3. может кто еще предложит что-либо...

Меня тоже к легкой классике больше тянет всегда. Но! Девушки, сейчас я в довльно непростом положении по деньгам. Хочется и завершить ремонт красиво и добротно с хорошими материалами, как делалось моим мужем. Но... но.. но... Есть узкие рамки бюджета. Я ещё в довольно неплохом положении в этом смысле. Мне есть за что завершать его. Но денег немного. И моя задача наиболее грамотно распределить их на все. Поэтому по заказу кухни тендер отдаю тому, кто может мне сделать ее максимально дешево. (но это надежные и умелые люди, разумеется, не с улицы)

Фасады, о которых я говорю, примерно такие по форме:

post-44715-0-13248300-1358184240_thumb.jpg

А хотелось мне все время вот такие фасады (крашеный мдф Париж), ну только безо всяких там балясин и крендельков:

post-44715-0-56665400-1358184274_thumb.jpg

Мне завтра ещё одни знакомые знакомых обещали посчитать такую кухню по Оксаниному проекту. Который без бутылочниц.

Полина, рада вас видеть в моей теме! Приходите чаще! Тем более мы земляки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, как вас зовут по-человечески? ))) Вы мне очень симпатичны, а как обратиться к вам, не знаю ))

Я вдохновлялась ещё и вот такой картинкой:

post-44715-0-00807000-1358184699_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И примирить и удешевить

post-9933-0-79461000-1358176674_thumb.jpg

низ 60-80-60-80-60-75

верх 60-40-----40-60-75(дешевую сушку на 80 подпилить на 75)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×