Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

что-то упустила, какая мозаика, стекло матовое изнутри, снаружи блестящее, все моется

У меня подруга в Италии заказала дорогущий дорогущий шкаф для одежды с матовыми стёклами. Была детская вечеринка, дети играли в прятки. Один, предварительно вкусно поев, спрятался внутри этого шкафа (родители руки не успели помыть). Итог? У хозяйки истерика - шкафы ничем не отмываются. Частная, конечно, история, но к матовым стёклам на кухне или в зоне доступа для подобных ручонок, я очень настороженно с тех пор отношусь:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть все глухие? Такие мне тоже нравятся. Но, может, паро шкафов со стеклом сделают кухню визуально более лёгкой?

Стекло и облегчает кухню . И делает её не монотонной. Очень ИМХО . Мне стёкла нра

Хотя .... в модерне очень важен ритм . И стекла , всё же больше к классике , кантри . Делают , конечно стекла и в модерне . Но , чаще всего , кухня с ними какой то диссонанс создаёт . Может и не права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю и не пойму, чем мой предложенный ранее план отличается от плана Оксаны, низ один к одному только без бутылочницы ( их не лю... совсем и тем что разбивают ритм и тем что кмк не для чего...) верх предлагала с антресолями, дверцы которых как раз могут быть со стеклом... и дверцы нижнего ряда навесных шкафов 70 см высотой можно сделать и две по 30 и по одной на 60 см...

Да и еще для экономии средств от хол-ка до мойки можно сделать просто столешку без полок и без дверок, т.е без шкафов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мозаика в буквальном смысле, не знаю как назвать. Ну у мамы стёкла с мелкой полоской матовой и прозрачной. А вот вариант гладкий снаружи и матовый внутри вообще супер.

В фасады тыкнуть пока не могу. Абсолютно ровные и гладкие как аплоад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю и не пойму, чем мой предложенный ранее план отличается от плана Оксаны, низ один к одному только без бутылочницы ( их не лю... совсем и тем что разбивают ритм и тем что кмк не для чего...) верх предлагала с антресолями, дверцы которых как раз могут быть со стеклом... и дверцы нижнего ряда навесных шкафов 70 см высотой можно сделать и две по 30 и по одной на 60 см...

Да и еще для экономии средств от хол-ка до мойки можно сделать просто столешку без полок и без дверок, т.е без шкафов...

Ваш вариант мне понравился тоже. Вот только антресоли я как то не очень воспринимаю может, и зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мозаика в буквальном смысле, не знаю как назвать. Ну у мамы стёкла с мелкой полоской матовой и прозрачной. А вот вариант гладкий снаружи и матовый внутри вообще супер.

В фасады тыкнуть пока не могу. Абсолютно ровные и гладкие как аплоад.

Не буду больше от матовых отговаривать, только остаюсь против мозайки:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×