Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Оксана, согласна с вами!

Но штробить и откалывать плитку уже не хочется. Мне не кажется ужасным просто наличие там розеток. Может, я туда буду в межсезонье обогреватель ставить ))). Пылесос туда включать. Мало ли что ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу извиняюсь, если что-то пропустила в обсуждениях, но мысль такая...

Если делать кухню линейной, и с угла плитку не сбивать, а наоборот ее до пола продлить?

У нас (из-за собачьих мисок) всегда так плитка укладывалась, чтобы стену можно было мыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу извиняюсь, если что-то пропустила в обсуждениях, но мысль такая...

Если делать кухню линейной, и с угла плитку не сбивать, а наоборот ее до пола продлить?

У нас (из-за собачьих мисок) всегда так плитка укладывалась, чтобы стену можно было мыть...

Можно и так. Плитку докупить ещё можно. Вот, правда, говорят что тон может быть иной в другой партии.

И собака в планах у нас была. Теперь только в очень дальних ))). Хотя, как знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! И очень логично все выглядит по-моему.

Оксана, спасибо! Вы мне очень помогли с кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Оксанин вариант, но я бы за стеклом шкафы не делала. не люблю) имхо.

То есть все глухие? Такие мне тоже нравятся. Но, может, паро шкафов со стеклом сделают кухню визуально более лёгкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся шкафы со стеклом! Если сильно просвечивают, а это не требуется - всегда можно с изнанки шторочку повесить красивую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×