Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Конечно, конструктивную критику я нормально воспринимаю ))) И охотно ))

Алина, а я как раз таки исходила из того, что кухня будет светлой с контрастным фартуком и поэтому решила, что обои будут лучше не полностью однотонные, а вот с такой неяркой полоской. Кстати, они тут на фото с сайта какие-то охристые, а на самом деле полоска бежевая совсем без желтизны или горчичности, а просто светлый какао. Именно производный от шоколада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет покраски буду на этой неделе разговаривать с женщиной-мастером. Она же будет клеить обои и красить стены в прихожей там, где кирпич. Я просто боюсь вообще связываться с краской. Вероятно, она недешевая тоже. Возле меня рядом салон Тикурилла, кстати. И, чтобы, определиться с цветом, вернее оттенком, наверное же надо выкрасы делать. Кто этим будет заниматься? И за какие средства? Вот это меня пугает в отношении краски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в Тиккурилу, там те же палетки, есть иногда и экземпляры выкрасов. Есть палетки тёплой и холодной гаммы (иногда даже названия есть, они могут помочь) выберите светлые кремовые из нейтральной или тёплой гаммы (может дома плитка осталась от фартука и пола, возьмите с собой) или палетки в руки и домой, пробовать с полом и фартуком при солнечном и искусственном освещении. Попросите рассчитать сколько краски пойдёт на ваш метраж. Обычно 2 слоя требуется, редко третий нужен. Мы ванную комнату сами красили Дюлюксом, дом снаружи Тиккурилой (это уже рабочие, ну и я немножко:)))

http://www.tikkurila...vnutrennih_sten можно уже дома подобрать и в магазине сравнить.

Там же есть программа по подбору цвета, примерьте на свою кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, конструктивную критику я нормально воспринимаю ))) И охотно ))

Алина, а я как раз таки исходила из того, что кухня будет светлой с контрастным фартуком и поэтому решила, что обои будут лучше не полностью однотонные, а вот с такой неяркой полоской. Кстати, они тут на фото с сайта какие-то охристые, а на самом деле полоска бежевая совсем без желтизны или горчичности, а просто светлый какао. Именно производный от шоколада.

Да мы к самим обоям не имеем претензий никаких, только не на кухне им место, понимаете? Хорошие обои...в другом месте:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла одну из картинок с кухней с обоями в полоску (не помню чья)

post-44715-0-49091900-1358090284_thumb.jpg

Кстати, люстра у меня похожая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мой мастер по кухням написал, что ящики и фасады могут быть любых размеров.

О как! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , на этой картинке форма вытяжки , была бы Вам очень неплохо .

То что обои в полоску неплохо клеить на кухню ( так же , как и в других местах ) , если они хорошо туда впишутся - никто не спорит . Но у Вас , другой фартук , пол и обои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла одну из картинок с кухней с обоями в полоску (не помню чья)

post-44715-0-49091900-1358090284_thumb.jpg

Кстати, люстра у меня похожая.

Обои всё же разные, будем откровенны + ваш тёмный фартук. Глядя на картинку, ещё больше уверенна, что не надо полоску:))) Не чувствуется гармонии и скучно как-то в этой кухне. Надеюсь, никого не обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мой мастер по кухням написал, что ящики и фасады могут быть любых размеров.

О как! ))

Это же хорошо! А вы говорили про какую-то "кучу":)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока склоняюсь вот к этому варианту Оксаны (с моими корявыми ремарками ))) )

post-44715-0-79879300-1358103368_thumb.jpg

Делать ли между мойкой и холодильником плоский шкафчик, ещё подумаю.

Оксана, спасибо за вашу помощь и эскизы! А гофра выводиться вот так, как вы нарисовали на первом эскизе, не будет. Она вся зашита в гипсокартон и отведена в воздуховод ровно по той же стене под потолком, где будет вытяжка. Так что там все уже красиво, покрашено белым и даже проклеено потолочным карнизом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×