Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Только , лучше отказаться от 2-х створок распашного шкафа на 60 около окна . Можно оставить его распашным укомплектовав выдвижными полками ,или ящиками . Но фасад сделать 1 на 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт вытяжки. Куполообразная мне тоже нравится тем, что ближе к классике.

Надо ещё сразу с ручками определиться. Ездить их искать не смогу. Из того, что предложили, я остановилась на релингах средней длины матового серебра (сатин). Тогда видно и вытяжку стоит нержавейку?

Но! В кухню приедет моя бельгийская люстра свечи цвета золота. И торшер такого же цвета. Не будет ли сильного диссонанса металлов? Хотя, вижу везде, что жёлтый и белый металлы многие дизайнеры успешно в одном помещении сочетают. Что посоветуете?

Посоветую не торопиться с ручками. Когда кухня будет готова, можно будет попробовать и чёрный. Фото люстры сможете сделать? Сатиновые тоже должны хорошо смотреться. По вытяжке определитесь и с нами поделитесь находками. Выбор сейчас неплохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, нет-нет, пожалуйста, не сворачивайте свою деятельность! Ваши советы очень ценны. Просто на месте при дневном свете обои очень хорошо там выглядят. Я решила поклеить. Если вдруг совсем не подружатся с остальным - поменяю. У нас не так велик выбор обоев. Их можно искать бесконечно, расходуя много времени, сил и денег на бензин (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я сворачиваю деятельность, больше идей нет. Но не забывайте погладывать на пол, мне кажется, что он всё же классический...отсюда и про кухню с вытяжкой думать. Неужели нельзя обои сдать или на однотонные поменять хотя бы? Они неплохи сами по себе, но вот вместе...не уверена:(((

плюсанусь .

Марина , не стоит эти обои клеить. Всю картину испортят . Ваши фин . потери получатся больше , чем при отказе от этих обоев . Может их в коридор ? Или ещё куда нибудь ? Если нельзя другие купить , лучше купить обои под покраску , тот же малярный флизилин и покрасить . Выводить стену под покраску не надо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что то все мои обои никого не впечатляют... Они на фото здесь какие то никакие. В реальности очень красивые. Я хотела светлые стены в северной кухне и белую мебель. А вы о каком цвете краски все говорите, например? Я, может, чего то не понимаю?

Вчера уже и всплакнула разок. С установкой сантехники куча нештатных проблем вылезло. Пять раз куда то ездила то за какими то резинками, то шланг менять, то за переходниками. Всю жизнь при любимом муже я была только женщиной. А сейчас начинаю паниковать от бессилия...

Непривычно и трудно все это делать одной.

Пожаловалась ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с сантехникой всегда "куча" вылезает и у мужчин, не надо паниковать:))) Вы сильная, поверьте! Другая может в депрессию бы впала и ручки сложила, а вы дом строите! Женщина очень многое может выдержать, нам всегда даётся свыше ровно столько, сколько сдюжим. Обои красивые, мы не ругаем их. только всё вместе: плитка (даже шоколадная), пол и белая кухня с хромированными деталями - не хорошо выходит. Часто слышу нелестные замечания в сторону бежевого цвета. Но ведь у него так много оттенков, и светлый он. и тёплый. Попробуйте цвет ванили или сливочного масла, светлые оттенки. Всё на места встанет и свяжется. Останется ещё и место для декора. Шторы, бра, люстра. А стол я бы из светлого натурального дерева поставила. Помните, как дерево на кровати Осло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, цвет ваниль или крем вы для стен или для фасадов кухни предлагаете? Обои и есть сливочные. А цвет краски фасадов ещё буду только заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для стен, Марина. Обои-то сливочные, но мы к полоске цепляемся - перегрузит комнату в целом. Вот как сливочный на обоях нужен. Фасады могут быть и белыми, но не явного, снежно-белого цвета, а скорее молочного. В общем...обои, несмотря на красивый цвет и классический рисунок, упростят кухню, сделают её старомодной (но не в хорошем смысле). Может я резко, но вы выдержите, уверена:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×