Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, этих размеров я у себя нигде не вижу. Но знаю, что низ фартука начинается на высоте стандартной. Ну с учетом, чтобы край хакрыввлся столешницей с плинтусом. Высота фартука с запасом. Но верхние шкафы будут вешаться на удобну мне высоту, скорее всего 55 см от столешницы. Высоту верхних шкафов я выбира между 85 см и 92 см.

хорошо , а какие шкафы у Вас . Эти размеры ведь известны ? По картинке это трудно понять . ВЫсота сейчас не имеет значения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо , а какие шкафы у Вас . Эти размеры ведь известны ? По картинке это трудно понять . ВЫсота сейчас не имеет значения

верхние слева направо: 80-30-вытяжка (90)-80-30-70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ее размеры

post-9933-0-45479100-1358070223_thumb.jpg

проект тоже мне не идет как-то, я за симметрию, глянец-нержа (со стеклом или без без разницы) светлую однозначно

Сейчас порисую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо, что заглянули в мою тему!

С интересом послушаю ваши советы.

Про глянец я чуть выше написала, не будет его уже, будут матовые белые фасады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были матовые, сейчас глянец - и то и другое нравится, каких-то затруднений не испытываю по поводу ухода

Единственный (-) глянца всплыл при установке нижнего фасада из двух верхних полок(параллельно висящих друг над другом), муж одевал фасад на петлю и промахнулся, а сверху глянец задел - царапка - но не так заметно как жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхние слева направо: 80-30-вытяжка (90)-80-30-70

Ого ! Так ещё и картинка выполнена не в масштабе . Фасады на 30 - шире , чем на 40 . Во всяком случае левая сторона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой размерный ряд в кухне у дяди есть ? Фасады на 45 для полок есть ? А то ведь на 35 есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте эти размеры

post-9933-0-20066500-1358074979_thumb.jpg

Вам надо обязательно узкий шкафчик к холодильнику, иначе там голая стена с розетками торчит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана , я посчитала по плитке . Получилось 130+100 там где вытяжка +190= 420 размер на схеме 4185

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×