Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Девочки, так он был со мной в магазине, смотрел, выбирал. Я же об этом написала выше.

Попробовала набросать в SweetHome3D план комнаты сына и примерную планируемую расстановку:

post-44715-0-59590600-1357508100_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, спасибо!

Ну да, что-то вроде такого и представляю. Кстати, книжный стеллаж, возможно, и на эту стену поставим.

Или рядом со шкафом. Пока не решила.

А постер, может над диваном разместить, если он будет достаточно большим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, я сына выбирать ему кровать взяла. Он сразу решил, какая кровать ему нравится, но честно посмотрел все предложенные мной варианты, а по цвету так сразу сказал, что вот темно-серый (почти черный), и ни на что другое он не согласен. Это я тут метаться стала по поводу цвета, а он был вполне категоричен. Да, еще заметила, что если бы ему было все-равно, он и не поехал бы со мной.

Я тоже заметила, что мужчины чётко знают чего хотят и быстро отсеивают неподходящие варианты. Это мы вечно мечемся в поисках лучшего. :shok: Они-то знают, что часто лучшее - враг хорошего:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, спасибо!

Ну да, что-то вроде такого и представляю. Кстати, книжный стеллаж, возможно, и на эту стену поставим.

Или рядом со шкафом. Пока не решила.

А постер, может над диваном разместить, если он будет достаточно большим.

Мне кажется, что вполне логичная комната у Helehele получилась, учитывая небольшой размер помещения. Даже нет нужды делать коллаж. Можно стену за диваном сделать полосатой и на неё постер, сбоку от дивана торшер поставить. А на противоположной однотонной стене разместить стеллаж повыше (и может быть, пошире), а кусок стены оставить сыну для декора (или не декора). Дуб сочетается со всеми цветами на повестке. Только краску или обои останется подобрать для однотонной стены. И обращайтесь почаще за советом к сыну, мужчины видят картинку целиком, а мы по кусочкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вполне логичная комната у Helehele получилась, учитывая небольшой размер помещения. Даже нет нужды делать коллаж. Можно стену за диваном сделать полосатой и на неё постер, сбоку от дивана торшер поставить. А на противоположной однотонной стене разместить стеллаж повыше (и может быть, пошире), а кусок стены оставить сыну для декора (или не декора). Дуб сочетается со всеми цветами на повестке. Только краску или обои останется подобрать для однотонной стены. И обращайтесь почаще за советом к сыну, мужчины видят картинку целиком, а мы по кусочкам.

Алина, книжный стеллаж будет такой же как и платяной шкаф, ширина 90 см, высота 200 см, только глубина меньше, чем у платяного - 45 см. Так что по размеру он как раз таки впишется нормально на ту стену.

По обоям ещё постараюсь посмотреть где-то варианты.

Девочки, с Рождеством!

post-44715-0-46835700-1357549653_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю думать о комнате сына ))

Сегодня смотрела столы ИКЕА (на сайте естессна). Потом выясняла у сына главные требования к столу. Озвучил следующее: чтоб строго прямоугольный, чтоб никаких выдвижных планок под клавиатуру, и чтоб глубина ровно как в его старом столе!

Долго искала рулетку мужа, плюнула, достала свою портновскую сантиметровую ленту и принудила сына измерить свой стол.

Итог: 115 см на 60 см. Снова погрузилась в каталог ИКЕА. Наиболее всех подошел Бесто:

post-44715-0-86863000-1357673073_thumb.jpg

Кто в курсе, нормальный стол? Стоит заказать его?

И ещё. Я тут все в одном магазине хожу вокруг одного кресла для сына (крутящееся, каркас и нога металлические), и даже сидела в нем, удобно. Вот только цена не очень гуманна, около 170 долларов стоит. Или дешевле вряд ли хороший стул будет, а, люди? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а небольшие отклонения от заданных размеров допустимы? Просто Бесто слишком примитивным смотрится. Такой не показывали ему?

vika-amun-vika-runtorp-stol__0084294_PE210874_S4.JPGvika-amun-vika-runtorp-stol__0119147_PE275307_S4.JPG

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89850441/#/S89887581 или

mikke-pismennyj-stol__0123725_PE279858_S4.JPGhttp://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90214308/#/90214308

У них полегче конструкция, размеры недалеки от желаемых и смотрится интереснее, не как корпусная мебель из детских комнат отечественных производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно и кресло, сейчас оно дешевле стоит

skruvsta-rabocij-stul__0130453_PE284821_S4.JPG

Или вы про него и писали?

Есть ещё варианты: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20210894/

alrik-rabocij-stul__0133276_PE288666_S4.JPG

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79898269/#/S99842530 и http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80193194/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны фото шкафов, чтобы понять в каком направлении двигаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×