Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 157

Рекомендуемые сообщения

Ой. Как же вы без икеи то(. Ну если что, свистите, куплю и тележку и карнизик и вышлю какой нибудь ТК. Не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот ))). Сама не знаю как )))

Ну ты ж видела, что из 4-х зеркал в доме 3 у меня из икеа. Заказывала через посредника здесь. С процентами, разумеется.

Но зеркалами очень довольна. Как и сати новыми простынями. А вот из ТК? Чей-то не смекну ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, там и шторку готовую на сборке присмотреть, чтоб осталось лишь обрезать снизу и по ширине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерила на себя шторку. Все зависит от того, что и как будет за ней хранится. Если одна корзина для белья и редко используемые или купленные прозапас шампуни и крема, то со шторкой нормально. Если коробочка или корзинка с тем, что используется ежедневно, то у меня за шторку все цепляется, падает, особенно когда спешишь. И, как правило, шторка всегда открыта, никто её назад не зашторивает. Но может так только у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у меня там только бельё для стирки, порошки и гели для неё же, и редко используемые штуки типа вантуса, щетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампуни и кремы про запас не храню. Вся уходовая косметика в корзинке на столешке. Четыре банки швмпуней и гелей сбоку на краю ванны всегда. Все. Остальные запасы в тумбе в туалете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×