Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 156

Рекомендуемые сообщения

Дверцы можно сделать и во встроенном шкафчике в нишу под раковину (я имею ввиду наличие боковин)

а если не заморачиваться то повесить шторку и УСЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет зеркальная дверка в брызгах от воды? Мне понравилась идея с выкатной этажеркой. Еще можно в районе сифона полочку на простых кронштейнах буквой Г, а под неё уже корзину для белья на колесах. Или взять кухонный шкаф подходящий по размерам ниши, убрать в нем заднюю стенку, сделать выпил под сифон в верхней и поставить в нишу на рейки, вместо ножек, чтобы дверки открывались. Можно и колеса к нему приделать, в зависимости от его высоты и необходимости. А можно из брусков куб по размерам ниши сделать и к ним уже крепить дверки и полочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, спасибо за ссыль! Эту тему я не видела.

Биата, на фото зеркальные дверки красиво. Но что-то мне подсказывает, что мне прид. ся их постоянно начищать. А я ведь работаю )))

Света, спасибо за наводку про кухонный шкаф. Но, чувствую, выйдет недешево.

В той темке понравилась картинка с коричневой шторкой, уж очень похоже на мою ванную.

Может таки сделать шторку и не заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может выкатную этажерку и шторку? Я еще порекламирую выкатную- выкатил ее из под раковины, на столешку бокал вина, и лежишь в ванной, сибаритствуешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, Шайна! С этого и надо было начинать! Посибаритствовать я обожаю!

Вот про эту картинку я:

post-44715-0-54954700-1373963670_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой фото шторка явно посажена на шторную ленту для сборки. А вот как и какой карниз туда закрепить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×