Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 141

Рекомендуемые сообщения

Люстры вчера не повесили, электрик занемог (( Обещают в четверг.

Алина, ссылки вчера не сделала, не успела, постараюсь сегодня.

Зато вчера приходил реставратор. Смотрел на мой стол обеденный и стулья. Предлагает стол и комод покрыть эмалью в цвет кухонных фасадов, а сверху стойкий полу матовый лак. А стулья реанимировать как есть, но с чуть более тёмным коричневым тоном. Ну и обивку заменить, разумеется.

Что скажете, девочки? Светлый стол и темные стулья? Или таки настаивать и на темном столе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстры вчера не повесили, электрик занемог (( Обещают в четверг.

Алина, ссылки вчера не сделала, не успела, постараюсь сегодня.

Зато вчера приходил реставратор. Смотрел на мой стол обеденный и стулья. Предлагает стол и комод покрыть эмалью в цвет кухонных фасадов, а сверху стойкий полу матовый лак. А стулья реанимировать как есть, но с чуть более тёмным коричневым тоном. Ну и обивку заменить, разумеется.

Что скажете, девочки? Светлый стол и темные стулья? Или таки настаивать и на темном столе?

Марина, а фото можно нам всего вместе- кухню, стол, стулья , чтобы подумать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я стулья нашла, а стол нет :(

Но я бы наверное все в светлое преобразовала, а сидушки по месту глянуть цвет, может шоколадный???

а то у меня старые зеленые сидушки уже местами на черные смахивают, особенно на дочкином стуле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья я тут выкладывала. А стол сейчас поищу, и комод. Не найду в телефоне, тогда вечером с домашнего компа размещу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера до компа не добралась. Вот фото стола, комода, стульев:

post-44715-0-18199200-1371706333_thumb.jpg. post-44715-0-33326700-1371706365_thumb.jpg

Напоминаю, что предлагает реставратор.

1. Все покрасить эмалью в цвет фасадов.

2. Сделать тёмной коричневый тон.

3. Стол покрасить светлой эмалью, а стулья тренировать тёмной коричневым.

Что предпочесть? И какую обивку искать?

И я вчера заказала штору на кухню. Поздравьте меня! Выбрала шоколадно-бордовый тюль с тонким бежевым завитком, как изгибы на люстре )). Штора будет по левой стороне окна с подхватом. Этот контрастный тон на светлой стене и окне, бордовым оттенком поддерживающий плитку на фартук, мне очень понравился. Посмотрим, как будет в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, стул нравится в своем родном ореховом цвете, если тонировать темнее, то совсем чуть-чуть...а вот столу такой формы , на мой непрофессиональный взгляд, эмаль не очень...он лакированный?...если получилось бы, то лучше затонировать как стулья, без толстого слоя лака...И ждем штору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же тумбочка-тире-комод, она должна быть как кухня (фасады), иначе будет чужеродной на этом празднике жизни

П.С. но я наверное ее вообще бы отселила в другую комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, с учетом, что у тебя много всего в кухне (полоска, цветная плитка, шторы с рисунком), я бы мебель всю сделала в тон фасадов. Только сидушку оббила бы шоколадной тканью. Пусть не выделяется мебель, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я тоже склоняюсь к коричневом комплекту. А сидушки какими делать, а?

А тумбу-комод так и думала, светлой эмалью красить. Про отселить будем посмотреть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×