Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 136

Рекомендуемые сообщения

Оксан, я на балет Баядерка хотела бы сходить. Видела его раз десять на других сценах. Но вот душит жаба отдать за два билета около трех сотен долларов ((

Девочки, можете меня поздравить, уже три помещения у меня облюстрены! Ура!

Это гостиная, холл и кухня. Завтра сделаю фотографии при свете дня. Всеми тремя люстрами очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем:))) люстра - это Веха! У меня не облюстрена куча комнат:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, спасибо! Дык у меня ещё куча клмнат остается: комната сына, моя спальня, маленький коридор в приватной зоне.

Все любуюсь на новые люстры и понимаю, что теперь остро хочу шторы! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Про облюстривание ))

Начну с кухни. В кухню хотела очень лаконичный канделябр цвета хрома без завитушек и висюлек.

Такой и нашла, и купила. Бельгийский Массив. За качество фото прошу строго не судить. Всё фотографировала смартфоном. Когда-нибудь попрошу приятелей сделать фото грамотной техникой.

post-44715-0-26664400-1370704321_thumb.jpg post-44715-0-19988400-1370704386_thumb.jpg

post-44715-0-84146400-1370704394_thumb.jpg

И заодно давно обещанные фото обжитой кухонной поверхности. Со всей той техникой, что стоит тут всегда и активно используется. А заодно мойка и смеситель, кажется, я их так и не показывала после установки.

post-44715-0-17140400-1370704463_thumb.jpg post-44715-0-54718200-1370704808_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденную зону не показываю, так как там пока старый стол и складные пластиковые стулья.

Девочки, у меня вопрос. Стоит ли, и возможно ли отреставрировать вот такие стулья?

post-44715-0-96741700-1370705036_thumb.jpg post-44715-0-10144100-1370705044_thumb.jpg

Они очень легкие, как по весу, так и по внешнему виду. У меня такие мысли насчет них: либо обновить покрыие дерева, затонировав его темно-коричневым тоном в цвет моей плитки на фартуке, а обивку сделать молочной или бежевой. Или покрасить дерево в цвет молочный или слоновой кости (как цвет фасадов), а обивку сделать шоколадной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как красиво! :g_6: И стульям стоит продлить жизнь. Я за вариант молочным дерево покрасить, а сидушку в шоколад, даже из практических соображений. светлая сидушка быстро потеряет вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Светик! Наверное, покрасить и проще будет. Вот только найти бы того, кто это сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×