Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 122

Рекомендуемые сообщения

а можно и мне цены на красоту в личку... подготовлюсь перед показом)... (это я про двери, очень жду...)

и еще расскажи плз, они делают только те модели, что на оф. сайте или у них можно заказать с доработкой или без фрезеровки?

Ой, я не знаю, Свет, делают ли они любой каприз. У меня модель М5, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина!!! И мои кулачки с тобой... Только дай отмашку :fund02060: когда разжимать...

)))))))))))

Дык, я ж в субботу всенепременно отпишусь о том, что да как сделано будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, отзвонился установщик дверей. Всё закончил. Сказал, что по двери в кухню всё очень пристойно получилось с нарощенным добором. Завтра днем поеду все посмотрю, а вечером мы с ним встречаемся для расчета.

Девочки, поздравьте меня, я купила холодильник! Двухметровый Siemens.

post-44715-0-52253300-1365018371_thumb.jpg

Но вот сейчас, читая дома его характеристики, обнаружила, что у него ширина не 60 см, как у большинства, а 70 см.

А у меня для него ниша между вентшахтой и дверью в кухню шириной 74 см. Не критично, как думаете?

post-44715-0-74759600-1365018546_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо, успокоила. Сам по себе холодильник понравился.

Теперь снова про спальню.

Примерила сегодня покрывало, молочного-кремового цвета, с очень красивой простежкой. Мне понравилось!

Жду ваших мнений, девушки!

post-44715-0-77999500-1365019289_thumb.jpg post-44715-0-46548600-1365019303_thumb.jpg

post-44715-0-18888100-1365019312_thumb.jpg post-44715-0-54127100-1365019320_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нежное. Но мне больше бежевое, предыдущее понравилось, может быть, потому что размером оно побольше. Люблю, когда покрывало до пола, прямо почти лежит на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, бежевое тоже хочу взять на примерку, ближе к выходным. Но оно того же производителя (Италия, хлопок), и размер тот же 240*240.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и освежает спальню, но как-то напоминает простынку. Хочется сверху еще покрывало накинуть. Но возможно это на фото так смотрится. А возможно подушек не хватает. Я бы вообще однотонное в один из цветов рисунка на обоях взяла, если бы было оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×