Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 112

Рекомендуемые сообщения

Привет! С обновками тебя! Все обои понравились! Лучше старых) имхо.

Про спальню. Ао стене, где кусок под гардеробную отхвачен, расположила бы только кровать и тумбочку с одной стороны, а со стороны, ближе к гардеробной, зеркало во весь рост. Имхо.

Если надо столик с ноутом, то впихнула бы его к окну с противоположность стене. И пуф под него, или креслице, чтоб задвигать. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет и спасибо! Кровать будет стоять изголовьем к левой от входа стене. Только так, перенос невозможен по несколкьим причинам )не фэншуй, если что :-) ). И там, кстати, выводы под бра, выключатели и розетки справа и слева от изголовья. Так что на стене напротив кровати, примыкающей к гардеробу, будет стоять комод, он же тумба под ТВ и ДВД, плавно перетекающий в туалетно-компьютерный столик (для ноута). Там, кстати, тоже два вывода для светильник слева и справа от зеркала сделаны ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наваяла примерный план расстановки мебели в своей спальне:

post-44715-0-07230200-1363699287_thumb.jpg

Вроде вмещается и широкое зеркало. Но надо будет смотреть уже в готовой комнате после установки гардероба и кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лена, она уже построена и решена окончательно. Мне такой вариант понравился больше всех остальных в моей комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей (с) )))

Созвонилась с мастером. Сегодня заканчивает клеить мою спальню. Говорит, что обои очень понравились, и в работе, и по качеству и по тому, как выглядят. Сказал, что красиво как в музее ))) И что моя спальня по его мнению получается самой красивой. Особенно ему нравится, как смотрятся однотонные голубые обои.

Ну что ж, этого я и хотела )) Уже аж не терпится взглянуть на эту красоту неземную!

Походу, буду Алине наливать за наводку уходить в голубые тона ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему никто не наливает, ну хотя бы чаю на кухне, когда приедет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оксан, за кухню тебе вообще пожизненное "наливание" от меня будет причитаться! )))))

Будешь завсегда на моей кухне желанным гостем! А ты, кстати, в Минске была когда-нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о кухне. Обещали, что 20-го фасады придут с фабрики. Сегодня как раз день Х! Жду.

Вытяжка у меня еще не куплена, зато я усиленно электрочайник выбираю в интернете ))

Ещё новости. Мастер уже торопит меня с покупкой плинтусов, а такэе велит уже звать мебельщика и электрика. С мебельщиком созвонилась, гардероб уже пилит, в понедельник приедет на установку. Решила, что ему же закажу письменный стол с выкатной тумбой (чтоб мобильно было) для сына. А вот с электриком проблемы. Обещал позвонить и молчит. Сейчас набоала ему сама и выяснила, что утром его на скорой доставили в больницу с каким-то вирусом, много дней не падает температура. Так что, надо искать замену тому электрику. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же чудесно, когда работнику нравится то, что придумал заказчик) и работник получает удовольствие от проделанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×