Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 126

Рекомендуемые сообщения

Всем трям! ))

Наведалась в салон текстиля. На месте выяснилось, что ни фига они на заказ и не возят.

Ну да ладно. Прошвырнулась по другим точкам, салонам, бутикам.

Нашла комплект покрывало с двумя наволочками из бамбука, жаккард. Качество на вид и ощупь очень красивое и приятное. Цвет сливочно-молочный. Размеры то, что нужно: покрывало 240*260, наволочки 50*70. Везде по конутуру красивая кайма, выделанная гладко как атлас.

Брать на примерку, а, девочки??

Вот нашла его в тырнете:

post-44715-0-11597000-1365169551_thumb.jpg

Бери обязательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже покрывало очень нравится, красивое.

Если не ошибаюсь, то бамбук мягче хлопка, может даже приятней на ощупь. Если к кровати прилагался кусочек кожи, то можно с собой взять в магазин, посмотреть как цвет изголовья и покрывала вместе смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! еще не суббота а уже показ! двери зашибенные, почти решилась брать ПМЦ, еще бы у них было как мне надо число окошек.....

наличники прям они самые. они же плоские? само собой я очень прошу фото вблизи, чтобы посмотреть как воск просвечивает...

и еще вопрос - та фото на одной из стен нанесено какое-то грубое покрытие - это штукатурка? кирпич? что это за неровная красота? сори, если про это уже 5 страниц писано - тыкни плз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери зашибенные, почти решилась брать ПМЦ, еще бы у них было как мне надо число окошек.....

наличники прям они самые. они же плоские?

ага, именно плоские

и еще вопрос - та фото на одной из стен нанесено какое-то грубое покрытие - это штукатурка? кирпич? что это за неровная красота? сори, если про это уже 5 страниц писано - тыкни плз...

да, Света, это декоративный кирпич, две узкие противоположные стены длинного холла-коридора им выложены и сверху покрашены белой краской акриловой

К 9-30 приедут монтировать кухню.

А сегодня мне привезли стиралку новую и позвонили сообщили, что приехала в салон моя вытяжка. Так что запущу мастеров устанавливать кухню и поеду с сыном за вытяжкой. А потом - за покрывалом, и потащу его в "норку" на примерку )))

Так что ждите скоро отчет, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывало ждем!!!! Анна Мария, подскажите, где такое есть в интернете? Заказать можно у них?

Макося, я из Минска, у нас в интернете я такое не встречала. Нашла его в одном из моллов. Вчера вечером перед закрытием успела лишь его выкупить на примерку. Сегодня примеряю лишь ближе к вечеру. Едва все успеваю в эти дни ))) Тогда сброшу точное название фирмы-производителя и вы поищете в рунете. Ок?

Девочки, кухню вчера установили! Красота! Нет, красотища! )) Именно то, что я и хотела. Фасады и цвет чудесные! И на фоне моих обоев мне очень нравится, вышла именно та атмосфера, к которой я стремилась. Все сливочно-молочно-белое, и лишь шоколадный глянец на фартуке контрастный акцент. Вытяжка и холодильник тоже уже на своих местах. И очень хорошо, что я все-таки не захотела делать тот узкий шкафчик, притягивающий холодильник к кухне. Не надо он там, ну совсем не надо. А вот, что вовремя подсказали мне доложить там плитку до пола, спасибо вам, девушки! Ну и Оксане отдельная огромное мое человеческое спасибо за прекрасный проект! Оксаночка, ты просто умница, так отлично мне помогла с таким важным делом! :give_rose:

Полностью без каких-либо косяков, увы, не обошлось. На фабрике почему-то в комплект моей кухни запихнули лишь 10 ручек. Видно решили, что вполне достаточно ))) А мне-то их надо аж 18 штук! Вообщем вчера установщики сразу же отзвонились на фирму и фабрику и дозаказали недостающие ручки. Обещали в течение недели привезти и установить. А так, ручки тоже мне очень понравились. И витражи, выбранные благодаря вашим, девушки, советам, тоже именно то, что надо! В целом получилась такая легкая, неортодоксальная, слегка осовремененная классика, к которой я так тяготею ))

Вечером постарась сделать хоть предварительные фотки.

Квартиру сейчас надо убирать нещадно, она вся завалена картоном и целлофаном от дверей и кухни. И ещё в начале недели надо звать сантехника устанавливать смеситель и подключать посудомойку. А заодно и стиралку, и гигиенический душ в туалете.

А ещё я вчера заказала жалюзи в спальню. Такие матовые бежево-серебристые, как дамаски на моих обоях. Долго думала-крутила-примеряла со специалистом всякие ролльшторы, шторы день-ночь и прочее. И все-таки остановилась на жалюзях. Кстати, у этого же мастера можно заказать римку в комнату сына, купив свою ткань. А вот в кухню вместо тюля или тюлевой римки, возможно стоит заказать именно шторку день-ночь. Она и будет как тюль.

Ну вот, пока, собственно, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю от всей души! Прямо заразила своим настроением:))) ждем фотографий, красивых фотографий!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю от всей души! Прямо заразила своим настроением:))) ждем фотографий, красивых фотографий!)))

Боже, как же хорошо! Кто хоть меня сподвигнет на прихожку. ЕЕ размер отбивает у меня охоту с ней возиться.

Гости, наступая друг на друга, входят в ХЛЕВ. Мужа, доча оставляют прямо на входе кроме своих Бахил и Ватников еще рюкзаки, деловые чемоданы и спортивную амуницию.

Еще кот свой сухой присып для горшка там хранит, а ширина всего 120см, и еще транзит в тубзик посреди ландшафта. И денег на одну вешалку! Девочки пните меня что-ли.

P/S/ Забыла спасибо сказать за слова благодарности, если бы не плодотворный тандем-триндем или еще сколько в нем принимали участие,

то наверное проект не вышел бы на столько удачным! Так что все слова можно отнести одинаково ко всем принимающим участие в обсуждении этой темы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макося, я из Минска, у нас в интернете я такое не встречала. Нашла его в одном из моллов. Вчера вечером перед закрытием успела лишь его выкупить на примерку. Сегодня примеряю лишь ближе к вечеру. Едва все успеваю в эти дни ))) Тогда сброшу точное название фирмы-производителя и вы поищете в рунете. Ок?

Девочки, кухню вчера установили! Красота! Нет, красотища! )) Именно то, что я и хотела. Фасады и цвет чудесные! И на фоне моих обоев мне очень нравится, вышла именно та атмосфера, к которой я стремилась. Все сливочно-молочно-белое, и лишь шоколадный глянец на фартуке контрастный акцент. Вытяжка и холодильник тоже уже на своих местах. И очень хорошо, что я все-таки не захотела делать тот узкий шкафчик, притягивающий холодильник к кухне. Не надо он там, ну совсем не надо. А вот, что вовремя подсказали мне доложить там плитку до пола, спасибо вам, девушки! Ну и Оксане отдельная огромное мое человеческое спасибо за прекрасный проект! Оксаночка, ты просто умница, так отлично мне помогла с таким важным делом! :give_rose:

Полностью без каких-либо косяков, увы, не обошлось. На фабрике почему-то в комплект моей кухни запихнули лишь 10 ручек. Видно решили, что вполне достаточно ))) А мне-то их надо аж 18 штук! Вообщем вчера установщики сразу же отзвонились на фирму и фабрику и дозаказали недостающие ручки. Обещали в течение недели привезти и установить. А так, ручки тоже мне очень понравились. И витражи, выбранные благодаря вашим, девушки, советам, тоже именно то, что надо! В целом получилась такая легкая, неортодоксальная, слегка осовремененная классика, к которой я так тяготею ))

Вечером постарась сделать хоть предварительные фотки.

Квартиру сейчас надо убирать нещадно, она вся завалена картоном и целлофаном от дверей и кухни. И ещё в начале недели надо звать сантехника устанавливать смеситель и подключать посудомойку. А заодно и стиралку, и гигиенический душ в туалете.

А ещё я вчера заказала жалюзи в спальню. Такие матовые бежево-серебристые, как дамаски на моих обоях. Долго думала-крутила-примеряла со специалистом всякие ролльшторы, шторы день-ночь и прочее. И все-таки остановилась на жалюзях. Кстати, у этого же мастера можно заказать римку в комнату сына, купив свою ткань. А вот в кухню вместо тюля или тюлевой римки, возможно стоит заказать именно шторку день-ночь. Она и будет как тюль.

Ну вот, пока, собственно, и все.

Спасибо, буду ждать ВСЕ фото с нетерпением))) Поздравляю с обновками))) Это так здорово!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, добралась до компа. Убрали весь картон и мусор из квартиры, пропылесосила весь пол и слегка помыла даже ))

Первые фото кухни уже сделаны. Правда, там пока не натерто все до блеска, ещё будет установлен смеситель, подключены ПММ и варка-духовка завтра. И в течение недели обещают прикрепить недостающие ручки. Но даже предварительным результатом и видом кухни я очень довольна! Спасибо вам всем, девочки, за ваше участие, советы, и в целом просто неоценимую помощь в создании моей кухни!

post-44715-0-72416600-1365368397_thumb.jpg post-44715-0-68146400-1365368408_thumb.jpg post-44715-0-08538700-1365368418_thumb.jpg post-44715-0-96611700-1365368425_thumb.jpg post-44715-0-43174000-1365368435_thumb.jpg post-44715-0-83726200-1365368441_thumb.jpg post-44715-0-60064300-1365368450_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×