Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jannetKa

Кухня малютка и коридор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне вторая понравилась, современная, очень лаконичная и уместна на маленькой кухне!

горизонтальная с четырьмя плафонами, думаете подойдет к зеркалу которое выложила на первой странице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, сейчас у нас стоит стол и с ним очень неудобно, постоянно все боками в него врезаются и все равно за него влезает только 3 человека, поэтому столешница будет намного удобнее.

а если кухню не угловую, а линейку вдоль стены, где плита

ну если вы решили то что уж поделать=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-82248-0-86495400-1358106333_thumb.jpgЧуточку напомню, т.к кухня не очень большая, было решено отправить холодильник в коридор, что мне очень не нравится. Возникла идея, что если поставить холодильник в шкаф? Никто так не делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кухню не угловую, а линейку вдоль стены, где плита

ну если вы решили то что уж поделать=)))

я бы рада в одну линию, но у нас угол выходит 186 на 200см, нужно вместить духовой шкаф, посудомойку, шкаф под мойку , также снизу шкаф, т.к вещей очень много((( я бы и стиралку впихнула или встроенный холодильник поставила, но муж не преклонен(((приходится плясать из того что есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, копаюсь и все никак не могу на сайте найти приличных стульев к моей зеленой плитке. Стулья без спинки или с небольшой, чтобы полностью задвигались под столешницу. Вдруг кто то видел, буду рада совету.

Не оставляйте одну в беде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я влюбилась в этот стул Моники Форстер "антилопа", но боюсь он очень крупный по габаритам и пока не имею понятия где его найти

post-82248-0-88585900-1358280443_thumb.jpg

post-82248-0-22541300-1358280445_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и более менее подходящие к зеркалу варианты. Кто что думает или посоветует, отзовитесь

С закругленными "плафонами" - не будет темно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×