Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 500

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за нюансы, буду и про водопровод,и про электричество уточнять. И про лестницу тоже спасибо. Может не в 5 метров, но в два она влезет? По типу такой?

jap1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина! с исполнением желаний! очень рада, что мечты все таки осуществляются, уверена домик станет необыкновенным. И я конечно обязательно ЗА с/у. Мы дом купили (сначала для дачи) дочке 5 лет было, сейчас аж смешно, но помню в туалет в город ее возили,да и сами искупаться тоже. Но у нас чуток поближе 8км до квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец у меня родился вполне себе удобоваримый вариант с частичным присоединением веранды и печкой!

post-62982-0-66661500-1416741479_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот вариации...

Вот и 500 страница, а далее, наверно, стоит открывать отдельную темку про дачу. Только вот не знаю, в "Строим дом" или в "Перепланировках", так как дом-то уже есть...

post-62982-0-64186900-1416748692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Кать, а ты завела новую тему? Про дачу?

да завела)))

ссылка в подписи. Пока все нет времени заняться детальным продумыванием))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, пойду читать!

Скоро и я созрею до новой темки, а пока тут отшлифую сегодняшнюю мыслю: спальня всё таки будет на 2 этаже, а тут влезет только детская.

Гостиная-столовая получается около 18 квадратов, кабинет и детская где-то по 6

post-62982-0-14754700-1416752475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) Ух ты, Полина!!! Поздравляю тебя и твою семью с приобретением и новым проектом!!! :g_6: Как же здорово обустраивать домик!!! Удачи тебе, уверена все получится на высшем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×