Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iana

Помогите найти обои в скандинавском стиле

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Меня зовут Яна.

Недавно приобрели с парнем однокомнатную квартиру 42 м. Комнат вообщем-то немного - кухня, спальня она же и гостинная, коридор с ванной.

Хотим оформить ее в скандинавском стиле. Примерно мы уже представляем как она должна выглядеть, и купленна уже даже кухня в 100% скандинавском стиле (белая с деревянной столешницей)..

Да, идея у нас есть...но вся загвоздка в обоях. Мы никак не можем найти подходящии. Посетили почти все магазины обоев в Санкт-Петербурге, общались с дизайнерами, показывали фото желаемого результата, но попытка не увенчалась успехом. И вот опять, сегодня в очередной раз поездка в магазины шведских обоев - оказалась полная разочарований и обломов(

Кухня (файл приложен)post-81083-0-53269400-1353252859_thumb.jpg. Они нам очень нравятся, только найти их не можем. Конечно в идеале, хотелось бы именно их найти, уж очень они нам нравятся. Но если поможете с похожим, таким же нежным зеленоватым вариантом, то мы будем Вам очень признательны.

Спальня (она же гостинная) - не хочется кричащих ярких тонов. Хотелось бы обои в теплых зелено-розовых цветах. Чтобы все смотрелось нежно и спокойно.

Коридор - мы решили оформить в светло оливкавом цвете либо беж.

Друзья, пожалуйста, помогите отыскать обои которые нам понравились либо же подсказать похожие варанты.

Мы будем безгранично благодарны Вам за любую помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Спасибо Вам огромное!

Laan - Вы просто умничка! Я так благодарна Вам) У меня просто нет слов. Вы в миг решили поставленную задачу.

Очень, очень признательна Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baccara, и Вам огромное спасибо за отличную подборку сайта и за скорейший отклик на мое письмо!

Я уверенна, что здесь мы обязательно что-нибудь найдем подходящие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста еще в одном вопросе.

Те обои, которые Вы так лихо нашли для нас - пойдут кусками на кухню и спальню, а все остальное пространство стен будет белым.

Дайте совет - какие обои лучше для этого брать? Уже готовые или же под покраску? Если под покраску, то могут ли они быть бесфактурными или же фактура все таки нужна?

Заранее благодарю Вас за любой ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×