Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ytxbnfqkj

Кухня-гостиная с вент.коробом.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Я впервые делаю ремонт и дизайн такой чудо-кухни с аппендиксем и еще и коробом для меня-----что-то невозможное. По нашему плану, это должна быть кухня-гостиная. В нише-зона для приготовления пиши, далее квадрат-гостиная. 1. Как можно поставить кух.гарнитур, чтоб не потрять пространство?

2. Как лучше расставить желаемую мебель: диван, холодильник, телевизор, ж.столик, обеденный стол?

3. Как лучше освещение сделать?

Длина короба 2840, ширина 39 см.

У кого есть идеи, подскажите, пожалуйст, буду очень вам благодарна за любые идеи и подсказки.

post-0-0-53576300-1352710280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку у Вас не слишком большое помещение, настоятельно рекомендую стол-трансформер вроде такого:

300XI5NLd.jpgtt300g8nhoz.jpgt300AuQmKU.jpg

Он хорош и в качестве обеденного стола, и в качестве журнального. Более того, высоту можно подрегулировать так, чтобы удобно обедать можно было, сидя на диване. Два раскладывающихся "крыла" превращают его в стол для приема гостей. Ну и колеса - передвигать очень легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерный рисунок моей кухни. ..( он похож на рисунок №2 ,который выше, где кухня буквой L) .На что хватило фантазии. Но,думаю, нужны доработки. Посоветуйте, что можно изменить??? Как можно закончить еще торец вентиляционного короба, шириной 39 см? Стол, как мне кажется пространство съедает, а если его убрать совсем?

post-80672-0-99641000-1353488095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×